Косметика, парфюмерия
Посоветуйте косметику
Посоветуйте фирму для ухода за нормальной кожей - заканчиваются все баночки, хочется что-то новое попробовать. Только не дешевку, можно НЕ масс-маркет. Что понравилось лично вам?
у ну меня вообще сухая кожа, но из линеек для более нормализованного типа мне понравились Skinfood Watery berry (ягодные экстракты+гиалуроновая кислота, основная линия идет от подросткового возраста лет до 30, крем для век, серум и маска рекомендованы после 25)
Innisfree green tea seed
Chanel Hydramax active
Kanebo sensai silk для сухой и нормальной баночки
вся косметика перечисленная идет для более молодой кожи - до 25 до 30 лет. если вам нужно что-то для более зрелой - уточняйте
касаемо салонного ухода, тут сложный момент есть - не вся салонка годится для ежедневного ухода. Многие салонные серии выпускают отдельно уход для салона и для дома, как бы с расчетом, что вы в салоне проходите свои процедуры и поддерживаете эффект дома. Просто бездумно брать без приема у специалиста, работающего на данной серии, препараты - не есть гуд. Перегрузить и ороговеть тургор - это запросто
иногда нужно не одного косметолога обойти, чтобы выбрать своего и свой уход
Innisfree green tea seed
Chanel Hydramax active
янссен или холи ленд не пробовали? у нас в салоне на этом работают. все довольны. вот только не знаю есть ли это в розничной торговле
Анастасия Манахова
Нет, не пробовала... Но холли ленд в рознице видела
Из салонных посоветовала бы Гено (Франция) , из серии де люкс Пола (Япония) или Ла прери (Швейцария) . Что касается Янссен, то я не в восторге, из салонной израильской понравилась Кристина.
Анастасия Манахова
ой, простите! я случайно 1 поставила(((
Загляните на сайт "ля Рош позе".
ахахахаха))) ) да, покупайте дешели и будьте лохушкой, разведенной на бабки за косметику не лучше, чем масс....))) )
да грубо, зато правда) !
и еще... вы бы хоть возраст указали чтоль...
да грубо, зато правда) !
Дешели
Линия хельванс
А я вот в последнее время стала пользоваться косметику от L'cosmetic. Крема натуральные, хорошо питают и увлажняют кожу http://lavco.ru/