Косметика, парфюмерия

Если бы ваш муж или парень запретил вам краситься, как бы вы отреагировали?

Так может сказать только паталогический ревнивец и паталогический жадина.. . в обоих случаях был бы послан
Лена Лавренова
Лучший ответ
Марина Крылова Или патологический диктатор. Тем более был бы послан.
Давай начнем с того, что парень, запрещающий мне краситься, не только бы не смог стать моим мужем, он бы недолго и в бойфрендах продержался.

Все просто. Если человек пытается что-то запретить другому человеку - он идиот. А на идиотов у меня аллергия.

к тому же, если человек полюбил меня в макияже и шипах, с сигаретой в зубах, то пусть наслаждается.
Запретила бы ему бриться)))
Нина Ревкова Хм, некоторые мужчины только и мечтают о таком "запрете" :-)))
Как можно запретить что- то взрослому человеку?
Я вообще не представляю себе такую ситуацию и такого мужчину, которому могло бы в голову прийти что- то запрещать или разрешать своей женщине. Среди моих друзей/ знакомых отношения пары строятся на взаимном уважении, доверии и обоюдных компромисс ах, и я даже гипотетически не могу представить ситуацию, чтобы кто- то общался со своей половиной в форме приказов, ультиматумов, диктатуры.
И в моей жизни изначально просто не могло бы появится человека, который в принципе способен относиться к взрослой женщине, как к неразумному дитяте и отдавать ей команды вроде" отставить краситься! " К счастью, с таким контингентом мне пересекаться не приходилось:) )
Елизавета Токмань в моей голове тоже не укладывается! но бывают такие случаи... хорошо, что я со своим свободолюбием не привлекаю подобных недомужчин)))
Няка! Такое может сказать только ограниченный мужчина с массой комплексов. А зачем нам закомплексованные мужики? Нужно жить, наслаждаться жизнью, а не жить внутренними болезнями, комплексами неполноценности мужчины, его проблемами, идущими из детства. Это означает стать в руках такой особи собственностью и взращивать в себе мазохизм. Если мужичонка завидует твоему успеху, внешности - это не спутник по жизни.
Меня улыбнула даже мысль, что мой муж смог бы что то в подобном роде что то произнести)))))))))))))))) . У меня самой возникают иногда желания его чем то намазать ( не косметика, а профуход)))))) . И он ( иногда) соглашается, но выглядит это, как разрешение кота себя погладить))))
"найду другова, чтобы не плакал и не обижалсяяяяя" (с)
Елена Кащеева
я сделала бы вид, что не заметила... И намекнула бы, что с трудом выношу детский сад... И такие запреты как раз из этой категории)
Я не ярко крашусь, так что не запретит, к тому же не обладаю природной яркостью и идеальной кожей, так что он сам поймет, что с макияжем я лучше выгляжу. Да и не идиот он, чтобы такое запрещать.
А если бы такое и произошло.... объяснила бы ему зачем я это делаю. Не поймет - тогда просто ставлю перед фактом - я крашусь, и точка. Не нравится - его проблемы
А я его по морде чайником.... =)
Нина Киселёва
Проходили мы такое)) ) 2 года жила без декора совсем..) ) ревновл наверное что ли.... потом психанула... и теперь радуюсь жизни)) ) да и он пересмотрел свои взгляды)
Раиса Драгиева
послала бы в жо. если его что-то не устраивает во вмне-пусть идет куда хочет) я себя больше люблю.
Ага, а потом работать, общаться с друзьями, выходить из дома.... Я себе такого даже представить не могу.
Вот честно-да я бы рада была)
Ибо я практически не крашусь в повседневной жизни, а муж меня вечно по утрам задалбывает "ну накрась глазки". И блин, не понимает, что нельзя просто накрасить глазки, ибо они нафиг размажутся через полчаса, и дабы этого избежать, мне придется краситься по полной программе. А мне оно в шесть утра ну никак не нужно)
В юности слушалась. О чем теперь очень жалею. Жизнь проходит слишком
быстро и то, что упустила в юности-не возвратишь.
Не повторяйте моих ошибок.
Уж как то так получается, что привлекают меня исключительно умные мужчины.
Ну не возбуждает и не трогает меня недалекость и ограниченность.
Соответственно, мой мужчина априори такой глупости от меня не потребует. если потребует, значит, это не мой человек.
Отреагировала бы бурно)))) ) Даже представить не могу себе такую ситуацию по отношению к себе ...Для начала бы спросила почему запретил ???А потом бы продолжила краситься )))))))
Я бы всерьез задумалась о новом муже =) Нет, ну честно, как можно запретить что-то взрослому человеку? Если его терзают комплексы, что якобы я прихорашиваюсь для других, то мужчина с такой низкой самооценкой мне уж точно не нужен. Иначе я просто не могу себе представить, почему бы ему приспичило давать мне подобные приказы.

У моей подруги подобный партнер, то есть он ей не запрещает накрашиваться, но когда она это делает, то у него начинается нервный тик и он постоянно устраивает скандалы, типа "У тебя есть я, который любит твою природную красоту! Для кого ты наряжаешься?! " Она же его слушается и делает как он велит. Честно говоря я бы давно послала подобного типа далеко и надолго.
Елизавета Токмань И я бы задумалась о новом муже)
Нина Киселёва Глубоко закомплексованный мужчина, который боится, что его бросят и уйдут к другому. Это диагноз.
никто никому ничего запрещать не имеет права. . это всего лишь союз, а не рабство. . что значит запретит? не пойму я... посылаю сразу далеко и надолго..
Показала бы ему средний палец
Белла Джонс
Слава богу моему мужу в голову вообще не приходит слово "нет", когда речь идёт о моих желаниях или поступках. Но если бы такой запрет последовал, то это было бы для меня, как красная тряпка для быка. Любой запрет или давление у меня вызывают обратную реакцию. Даже если предмет запрета меня раньше вообще не интересовал, то как только я слышу "нет" или "нельзя" - это сразу становится целью.
У меня была подруга детства и юности, её молодой человек категорически запрещал ей краситься, завиваться, волосы стричь, даже ногти красить прозрачным лаком. И это была жесть, он даже если находил у неё что-то из косметики, то это летело в окно. Но когда они поженились, он разрешил ей всё! Более того, он сам стал ей всё покупать и в немалых количествах.
Елизавета Токмань И как она только за него вышла? Я бы сбежала и не дождалась его чудесного преображения)
сначала запреты, потом паранджу молча натянет.... в такой ситуации есть над чем подумать)))
я бы ответила так - не говори, что мне делать (в данном случае не делать) и я не скажу куда тебе пойти
Нашла бы компромисс, боевой раскрас в стиле "апачи на тропе войны" не в моём духе, поэтому, думаю, мне не грозит такой запрет.
Сделала бы как хочу. Это мои волосы и мне решать, что с ними делать.
Да ну.. такого не было бы.. ето бред. .
У меня есть свое мнение
протестовала бы .
Аналогичный_запрет.
Например, запретить_ему_бриться_по_утрам. И_пусть_ходит_так.
А_если_его_это_не_устраивает, то_какие_ко_мне_претензии?) )
Елена Пасика
Елизавета Токмань Некоторые любят бородатые ходить и бриться ненавидят)
а красить что именно? ) кто-то тут думает что лицо, кто-то, что волосы красить.
вот помню не муж и не парень, отец строгий)) ) я в 9 классе покрасилась в белый первый раз, отец из рейса приехал, мама пошла открывать, потом слышу в кмонтату заходит и емае! аж в темноте видно волосы белые! короче выслушивала я долго лекции, сказал что я уже взрослая раз волосы крашу, то пусть тогда поеду картошку копать, ооооооо а то в первый раз что ли?) ) удивил блин) с детства по дому все делаю сама. ну. говорит когда поехал в следующий рейс. приеду. чтобы волосы были как и были такого цвета! т. е. пепельно русые темные. ну с братом они уехали, приезжают, а я почему-то.... купила краску баклажан цвет помню) ну пошла в парикмахерскую. покрасилась... прикольно конечно) и на следующий день отец с братом приехали. брат долго ржал, а отец сказать ничего не мог)
а на счет лицо красить.... я не умею краситься, красилась давно еще немного.
мне "муж" вот говорил, чтобы я не красилась в белый сейчас, но что он мне может сказать?
сказала бы, что я имею на это право)
послушалась
Galina Lapteva
скажи ему: я же женщина в конце концов!! ! или скажи: я же для тебя любимый, мол хочу чтобы все знали какая я у тебя красивая) Или просто поговори с ним спокойно: мол мне так комфортнее, у меня настроение лучше и всё))). Мне тоже муж говорит не краситься, но я объясняю это тем что у меня настроение лучше когда я с макияжем, он же не хочет чтобы я рычала на него как мигера))))