Косметика, парфюмерия

Хочу перейти полностью на корейскую систему ухода. Вот что у меня получилось. Как думаете, чего не хватает?

Утром пенка holika holika, взбитая сеткой
Затем идет тонер wonder pore от etude house (он и тонизирует и увлажняет)
Потом биби крем увлажняющий с большим спф

Вечером смываю гидрофильным маслом kanebo
Затем опять пенка
Затем опять тонер
Затем увлажняющий крем ( сейчас у меня алоэ увлажняющий от holika holika, мне этого увлажнения хватает)

Плюс 2 раза в неделю слипин пак ( тони моли закончился, будет холика холика медовая)

Раз в неделю делаю пилинг, гаммаж от пайот и маску из глины

Комби кожа 19 лет, заранее спасибо)
Да в принципе для вашего возраста все достаточно, про веки вам уже сказали, для питания Холики 2 раза в неделю достаточно. Но если будет вдруг не хватать питания - увеличивайте до 3 раз в неделю, это допустимо

для век можно у Innisfree посмотреть в серии Green tea - хороший увлажняющий крем Pure eye cream для молодой кожи
от темных кругов и отеков (увлажнение слабое, больше питательный) - Baviphat dark circle eraser eye cream

меня единственное что смущает в ситуации, это сочетаемость этого софтнера Etude house и алоэ-геля от Холики.
Мне кажется, вечером достаточно сунуть алоэ-гель в холодильник, будет вам и тонизирование, и увлажнение в одном средстве
просто софтнер этот - он вполне самостоятельный (он не тонер, он именно софтнер -назван фрешнер, но суть не меняется) . ИМ можно пользоваться как тоником, как тонером, как лосьоном. То есть, сразу все вместе.

ну и за поведением бибика последите. Я с удовольствием пользовалась осенью ББ-кремом от Tony moly (Cat's wink), пока однажды не вышла с ним в -15. Он буквально смерзся у меня на коже. Сейчас допользую последние капли, пока не холодно, и буду пользовать другой, более зимний.
Алида Агишева
Лучший ответ
Питания не хватает) хотя бы питательную маску необходимо делать)
да всего достаточно :) хотя ещё можно добавить крем или сыворотку для области вокруг глаз и бальзамы/скрабы для губ
увлажняющие или питательные маски(кроме глиняной), у какой-то корейкой марки есть питательная маска с лепестками розы в виде желе
Nura Islam
а праймер перед бб
Aliona Grosu