Косметика, парфюмерия
Сейчас продают море кремов для тела. А как часто надо ими пользоваться?
на х ненадо вообще, лекарь на спирту гораздо лучше
вообще рекомендуется ежедневно, но поднимите руку, кто также, как и я, следит за лицом и ленив к телу)) )
2 раза в неделю более, чем достаточно.
После душа. Я обычно после утреннего мажусь.
Я после душа пользуюсь!
Приучите кожу к крему, всю жизнь потом будете с сухой кожей бороться. Я кремом для рук вообще не пользуюсь и они в идеальном состоянии, при том что всю работу дома делаю без перчаток. А сестра с юности руки мазала, так теперь не знает что с ними делать, они трескаются и сохнут, крема требуют все сильнее и дороже, а толку нет. Для тела я использую увлажняющий гель, этого вполне достаточно моей коже. Неужели вы не понимаете, что нас подсаживают на эту косметику для выкачки денег. Пятки у меня всю жизнь были как у младенца, подарили крем для ног, от безделья использовала всю банку. Теперь пятки без крема сухие постоянно. Делайте выводы, девченки. Для лица у меня только детский крем и масла. Выгляжу лет на 7 младше своего возраста.
Я раз в неделю. Мне кажется, оптимально. А ежедневно после душа жесть.
Я пользуюсь ежедневно, после душа! Кожа становится такая нежная!
Только когда чувствуете в этом необходимость. Каждый день-то зачем - такая сухая кожа что ли? Все равно крема - это та или иная химия, злоупотреблять не надо.