Косметика, парфюмерия
Как уговорить маму купить косметику.
Мне уже 12 все девочки в классе пользуются тенями тушью и остальным а я как белая ворона что делать?
радуйся....не надо штукатурится с детства...
У меня в таких ситуациях всегда встречный вопрос: а как ты в принципе уже пробовала поговорить с мамой? а то обычно выясняется, что дети с мамой не разговаривали, но паникуют в интернете заранее.
А если все пойдут с высотки прыгать, ты тоже пойдёшь?... Моя дочка только в 14 начала пробовать глазки свои такие красивые делать ещё красивее!! ! Моей тушью, кстати.. . Я ей начала косметику покупать отдельно - у нас с ней цветовые типы разные...
Попроси на Новый Год или день рождения. Мама как раз уже сейчас озадачена, что тебе дарить.
Я у мамы лет в 11 или 12 попросила косметику, она мне дала свою "поиграться". Я пару раз намазалась всячески, а потом уже и не захотела. Красить ресницы после этого начала только в 18 или 19 лет, тональными средствами и тенями еще позже...
Хотя нет, помаду еще использовала иногда лет в 14-15, но тоже недолго она меня привлекала.
Тени тебе не нужны, а тушь и блеск для губ симпатичный - не думаю, что мама будет против. Главное, у подружек не бери, даже на один раз, а то можешь подхватить герпес или конъюнктивит (они внешне могут не проявляться).
Я маме в 15 лет написала записку " Мне уже 15 лет, купи мне пудру"..Сейчас это "УЖЕ", очень смешит меня...Красится я начала в 17 и то чуть-чуть...И ничего не потеряла. Зачем тебе так рано начинать?
Надеюсь, ты меня поняла, спешить некуда. Косметика не красит таких малышек как ты. Не торопись.
Девочка! Да ты уже пожилая! В твоем возрасте уже поздно начинать краситься!!!! Крокодилу даже и косметика не поможет!!!
Можешь поэкспериментировать с маминой косметикой, но прошу тебя, не спеши. Оттого что раньше времени начнешь краситься, будешь страдать позже, когда кожа от косметики станет очень плохой.
Удачи!: -)
В 16 подумаешь об этом
в 12 косметика???? уууу забудь об этом
Какая вам разница сколько девочке лет? Красится можно в любом возрасте!! А ты попробуй мазать тушью ресницы в школу (под шумок) сначала мам вовзмодно и будет ругать, но потом все будет ок. Сам атак делала
Косметика вредна.
Ну как тебе сказать,
В 11-12 лет не надо наносить на лицо тяжёлую косметику такие как: консилер, тон и т. д
Можно красить ресницы, но не слишком ярко.)))))
И пудру тоже)))
Лучше вообще к ней не притрагиваться
И пудру тоже)))
Лучше вообще к ней не притрагиваться
В 12 лет косметикой?! уууу забудь. В 16 лет об этом подумаешь а сейчас в ранние 12 лет