Косметика, парфюмерия

скажите! у меня позволяет доход покупать люкс но меня жаба душит .и по этому я масс-маркет... я что одна такая жадная?

Знаешь, дело не в жадности. Вот у меня практически вся косметика люксовая. Для меня это вообще не вопрос. Но я попробовала чисто из интереса, покупать масс-маркет и поняла, что многое ничуть не хуже по качеству, при том цена гораздо ниже. Мне например понравился Л Ореаль. Там отличная помада, блеск для губ, пудра, неплохие тени. В Буржуа лак для ногтей. Вот только тушь покупаю Герлен или Ив сен Лоран с эффектом накладных ресниц. Сколько пробовала в масс-маркет тушь покупать-мне ни одна не понравилась. Так что, если можно купить качественную продукцию по цене в два и больше раза ниже чем люкс, то почему бы этого не сделать? Ведь в люксе значительную часть цены составляет бренд, упаковка. Только вот чтобы понять это, надо попользоваться и люксом и масс маркет. И выбирать тщательно. Потому что в масс маркет полно откровенной дряни.
Людмила Назарова
Лучший ответ
Елена Назаренко ОЙ МНЕ ТОЖЕ БЛЕСКИ И ПОМАДЫ ЛОРЕАЛЬ ОЧ.НОАВЯТЬСЯ.И ПУДРА Нно хотела бы лучше
Ну это прям преступление какое то вы совершаете+вредите себе сами, необходимо разок хотя бы рискнуть и купить, что то стоящее, а потом срочно привыкнуть делать такие покупки; -)Люкс-всегда приятное использование и отличный результат+отсутствие разочарований, это качество жизни: -)
Предлагаю, Оксана, всё таки договориться с ВНУТРЕННЕЙ Жабой!!!
Елена Назаренко а я не могу....
не, ты нармальнайа, и без пантов ))
† Dead †
Лучше исходить из принципа- мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Жизнь подтведила это. Поэтому если нет средств на дорогую вещь, мы лучше подождем, но дешевка-подделка аналог - просто быброшенные деньги и нервы.
Такая же была, пока не попала на косметику по-настоящему качественную. Кроме того, чисто психологически: из дешевки можно всего много, много набрать, а это радует!! ! Вот и выкидываем деньги! Сейчас пользуюсь дорогой, вижу РЕЗУЛЬТАТ, и меня НИКТО не заставит набрать много того, что не нужно! Выбросила столько! Так что у Вас все впереди! И Вы абсолютно нормальный человек!!!
если я не нашла аналога в масс-маркете, то покупаю люксовую. Ничто не заменит мне пудру Живанши и тоналку Эсте Лаудер!
увы, нет
Ольга Зонова
Ой, я сама такая, наберу всякого.... а потом жалуюсь.
Алуа Ахметова