Косметика, парфюмерия

мировые бренды

мне интересно, дорогая косметика в летуалях и рив гоще... она настоящая?
во хочу взять шисейдо.... смотрю ценник на ибэе и на летуале примерно один
а шисейдо настоящее в России? ну и другие марки интересует
что можно смело покупать в России, а главное- ГДЕ?
Согласна с Вами полностью! Я занимаюсь парфюмерией и искала оптовый склад по косметике и парфюму, обошла что Рив Гошевские что Летуалевские склады, базы, поставщиков и везде одно и то же, как повезет, приходится самой ездить за закупкой в Европу каждый месяц, что бы не прислали какой то непонятного происхождения парфюм. А оригиналы сейчас беру исключительно в проверенном дьютифри.
Тамара Превысокова (Стукун)
Лучший ответ
Вероника Набокова а вы через Интернет не торгуете?
по-моему это из разряда летающих тарелок, шаровых молний и похищения людей пришельцами.
подделки они есть, в переходах, у цыган и т.п. они продаются за копейки и на вид отличаются...
главная причина возникновения ажиотажа о подделках - это снижение общего качества парфюмерии
на фоне стремления к удешевлению. поэтому мало того, что новые парфюмы делают из одного-двух
альдегидов, так и старые и проверенные парфюмы в переформулированном новодельном виде звучат
уже совсем по-другому...
ищите проверенный интернет-магазин, там все тоже от того же оптовика, только дешевле на 30%,
так как нет бешеных накладных обычного магазина...
Елена Буйлова
Вероника Набокова не соглашусь
Подделка везде может быть. Для примера - знакомый привез маме духи из Швейцарии Шисейдо Вокализ несколько лет назад. Так я их потом в Рив Гоше тестила - запах не такой. Еще слышала, что крем Диор, присланый одной моей знакомой из Франции не такой, как продается у нас. Вот так. Лечше в Иль Де Боте и Летуале. Про Рив Гош слышала, больше подделок.
в рив гоше проблем не было.. а вот в летуале пару раз на подделку нарывалась..
Валя Андросова
Вероника Набокова а как вы это обнаружили?
Поделки везде бывают, увы, это как повезет. И чаще всего именно с парфюмерией, со средствами по уходу - гораздо реже.
Вероника Набокова я тоже уже подумала, что маску для глаз подделать - больше времени потратишь
при покупке в крупных сетях шанс нарваться на подделку нулевой
В магазинах есть гарантия, если вместо ТВ обычная вода, то заменят. Смело покупайте. Качество хорошее. А что Вы подразумеваете под настоящим: объем литров на 5, эксклюзивный флакон из горного хрусталя в обрамлении драг. камней? А духи, парф. и туал. воды и у нас продаются.
Вероника Набокова под настоящим- то же качество, что и на фабрике за рубежом)