Косметика, парфюмерия

О каком парфюме, по-вашему, можно сказать "роскошный аромат"?

Присоединюсь к мнению о сислеевских ароматах Soir de Lune и Eau Du Soir. Они великолепны. Роскошны, безупречно скроены ароматы у Amouage - потрясающе красивы Gold, Dia, Ubar.
Анна Попова
Лучший ответ
Только не НОВАЯ ЗАРЯ.. всё остальное "вкусно" и интересно.. и выбор настолько у всех
разрознен, и вкус... только сама можешь определить, что тебе любо, а что нет
Три года пользуюсь ЦИННАБАР Э. Лаудер.. они вечерние, тяжеловатые, но стоят того, сколько они стоят.. покупала в ГУМе
Lalique Encre noire и Hermes Terre d'Hermes
Любой классический аромат от Герлен подходит под определение " роскошный"
Цой Анна
*елена* ... Сонц, я сегодня Ночной Полет выгуливала. Винтаж в духах.
Это нечто....
Soir De Lune Sisley сейчас часто называют роскошным, раньше это были Картье и Черная Магия. Хотя, по мне так сложно назвать, какой парфюм самый шикарный. Конечно, не из дешевых каталожных и не какой-нибудь Адидас. Яркий и запоминающийся. Наверное, не легкий и цветочный, а пряный или чуть с горчинкой. Главное, чтобы он нравился его обладательнице и тому, для кого она им пользуется, тогда он и будет для них роскошным. Все-таки, для каждого свой.
sladkozka
Роскошный аромат ???В этом вопросе трудно быть объективным потому что о вкусах не спорят !!!Им следуют !!!Но все-же определенные критерии в этой области есть Возможно вам будет интересно что по этому поводу думают сами профессиональные парфюмеры Ведь в мире запахов есть свои премии : FiFi Awards — ежегодная премия, вручаемая организацией The Fragrance Foundation за достижения в области парфюмерии, считающаяся своеобразным парфюмерным аналогом Оскара. Церемония вручения премии проходит ежегодно в Нью-Йорке с 1973 года при участии членов международного сообщества парфюмеров, дизайнеров и знаменитостей. вот ароматы В 2013 году получившие награды
ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ

DOT Marc Jacobs— лучший женский аромат года (Люкс)

Florabotanica Balenciaga Paris — лучший женский аромат года (Нишевый)

Justin Bieber’s Girlfriend — лучший женский аромат года (Выбор потребителя) он же победил и в номинации ( популярный )

Elizabeth Arden Red Door — лучший аромат года (Зал славы)

МУЖСКИЕ АРОМАТЫ

Tom Ford Noir— лучший мужской аромат года (Люкс)

Colonia Intensa Oud — лучший мужской аромат года (Нишевый)

Acqua di Gio Essenza — лучший мужской аромат года (Выбор потребителя)

James Bond 007 — лучший мужской аромат года (Популярный)

Kilian Amber Oud — лучший аромат года (Независимый бренд)

Если вам интересны подробности Вы можете посмотреть тут http://elit-galand.ru/fifiawards
Аня Савкина
Виктория Мочарова Видимо, в жюри ФиФи Авардс сидит та же публика, которая ваяет новые интерфейсы Мэйл....
Цой Анна Один дурак написал, другой скопировал. Ну выходя бы первоисточники читайте , а не сомнительные сайты с дурным переводом! Сами- то читали, что написали? С каких пор глубоко люксовый бренд Баленсиага стал нишей???
Виктория Мочарова http://www.fifiawards2013.co.uk/
*елена* ... то есть присуждение данной премии аромату автоматом делает его роскошным? и обратное - если аромат не номинировался даже ( не выдвигался) - отстой и обсуждению не подлежит?
Ispahan, лучше ничего не встречал.
Zumrat Halykova
Красная Москва, конечно же...
Татьяна Бублик
Ой!   Не забывайте про "Тройной"!
Валентина Алексенко Похоже, что сегодня День Юмора в категории "Парфюмерия"?! :)))
Весь парфюм и дорогой и дешёвый, разливают из одной бочки. В Нарофоминске, в бывшей Сельхозтехнике. Там же производят и разливают и всевозможные шампуни.
Smile=) // Вау, а я думала, что даже подделки разливают в разных подвалах)) $
Цой Анна Маразм крепчал....
*елена* ... Конечно! Это те, что потом продают по 450 рублей на разных сайтах...
Aizhanka Myktybekova вы из какой психушки сбежали- раз такое пишете?
Poeme Lancome
Pur Blanca.
Диор жадор, ланком поэма, шанель коко мадемуазель.
по моему -это ЗЛАТО СКИФОВ.. или NEROLI обожаю эти 2 аромата.
Шанель коко мадемуазель.... Шлейф просто нереальный.