Косметика, парфюмерия

Почему говорят, что нельзя делать татуаж, перманентный макияж в период менструации?

И действительно ли не стоит заниматься такими вещами в критические дни? Как вы считаете?
Болевой порог повышается, кожные повреждения гораздо медленнее проходят, долго не заживают, иногда усугубляются проблемы с кожей. В к. д. даже прищики нельзя выдавливать и эпиляцию делать, если не хотите постакне и с ума от боли сойти: -)
Gulchehra Hamdamova
Лучший ответ
Те Вы собрались идти делать татуаж неизвестно к кому? Я просто плачу.. . Девушка, откройте фото неудачный татуаж и посмотрите их!! ! Зеленые красные и синие брови это еще пустяки, но днем они представьте себе прекрасно видны. Удалить неудачный татуаж невозможно- этим занимается только хирург косметолог, тк лазером вместе с татуажем сжигаются и свои волоски навсегда, те это очень сложная операция и берутся за нее единицы. А гарантия неудачного Тату практически 100%!!! Я за свою жизнь не видела еще ни одного удачного! Если у Вас совсем уж тяжелая ситуация и нет бровей, то читайте, читайте, читайте отзывы о мастерах своего города, они есть и с фото! А в месячные вообще не рекомендуется делать никакие оперативные вмешательства, правильно уже сказали что повышается болевой порог, меняется гормональный фон, и цвет краски может стать совершенно не тем, которого все ожидали.
Татьяна Степанова Пфф.
Многоуважаемая, вы сейчас ко мне обращаетесь? А то что-то на то непохоже.

Читайте вопрос: "ПОЧЕМУ нельзя делать татуаж ВО ВРЕМЯ МЕНСТРУАЦИИ? "
я делала. мне плевать. живем 1 раз. только больнее в эти дни. так что решайте, думайте))
Татьяна Степанова Я вообще боюсь делать татуаж, если честно.
Боюсь, что мастер окажется не из лучших, а так-то я никого не знаю, никаких "волшебников" по этой части...
По-моему, от времени цикла зависят болевые ощущения.
У некоторых кожа лица отекает, появляются прыщи. Порисуйте что-нибудь на воздушном шарике, а потом его спустите.
Татьяна Степанова И всё?)
То есть нельзя только чисто из эстетических соображений?

Я думала, что тут дело в том, что это может как-то отразиться на здоровье женщины...)