Косметика, парфюмерия

Какими средствами для душа (ванны) Вы пльзуетесь?

Марка. Какой аромат.
(Светочка)
шампунь: rausch
гели и кремы для душа: baratti, mystic passion
средства интимной гигиены: vionell
скраб для тела: fruttini
скраб для ног: freeman
Лена Хадарович
Я пользуюсь мылом "Палмолив". Всегда разное беру.
разные нравятся. очень люблю средства для душа. Ив Роше, Виктория Сикрет и другие. ароматы разные.
Дарья Голото
туалетное мыло Камей, Окситан, детские серии и мочалка))))
Ив Роше. Ароматы: клубника, ежевика, персик, иланг-иланг
Liliya Salina
(Светочка) А кроме Ив Роше?
Камей, очень люблю с любыми запахами, там и мыло и гели Очень качественные и главное очень нежно очищают даже чувствительную кожу. А ещё они гип аллергенны.
Мария Склярова
из доступных, - камей и палмолив. Спектр ароматов очень большой у них, от сладких до резких. Так же у этих фирм есть серия "кашемир" - крем-гель, очень нежный.
водой
vsemi vozmoznimi,nado vse oprobivat.
вопрос странный, а что не знаешь чем пользываться? Для начала сходи в магаз и проблема решиться! Я пользуюсь Камей-персик, Сатико шамп. ополас. и маска,
Да любой, главное чтобы чаще
Кушши
Пользуюсь гелями для душа:
"Лемонграс и масло" Нивеа
Камэй розовая упаковка
Ив Роше "Кокосовый","Малиновый","Персиковый" -очень хорошие! Запахи приятные и долго держаться! Больше всех мне нравится!
Aselёk..*
только гель для душа.
Я в LUSHE покупаю мыло и всякую хрень, в ванной пахнет прикольно и после нашей жесткой хлорированной воды кожа хоть не сохнет!
Это будет реклама и нас диквалифицируют
кроме Ив Роше нравится многое из Palmolive-зеленый чай, лаванда из ароматерапии, с белой глиной и с эффектом массажа из серии SPA.,с оливковым маслом, из Нивеи-с экстрактом жемчуга, с лотосом.
Natalya Hvan