Косметика, парфюмерия
Какие средства (продукт, бренд) для ванны и душа Вы предпочитаете использовать?
Какие средства и каких брендов Вас приятно удивили, а какие разочаровали?
В любимцах Kerasys -увлажняющий гель для душа Silk Moisture корейского производства. Здесь и запах, и эффект устраивает. Масло миндаля в составе, экстракты альпийских трав (эдельвейса, арники, дягеля, граната, женьшеня, тысячелистника и др). Благодаря запаху им очень приятно мыться, ты как будто окутываешь себя этим приятным ароматом. Кстати, хочу заметить, что аромат достаточно долго сохраняется на коже и, что немаловажно, ни капли ни сушит ее. На несколько часов так приятно пахнет и вся ванная комната.
Была недавно в Беларуси и накупила там гель для душа LIV DELANO GREEN STYLE. Весьма и весьма хорошая вещь! Впечатлилась и брать буду и далее. А аромат то какой! До этого пользовалась гелем для умывания этого бренда и он оставил приятные впечатления. Купила там же и гель для умывания).

главное чтобы гост был пробит.... забыл сказать для подмывки.... все остальное чем угодно.

Имеются и гели, и пенки, и пены, но...
Кожа позволят ))) пользоваться обычным мылом, а я с некоторых пор "подсела" на эти ароматные брусочки...

Ирина Рыкова(Паринова)
Боже, какая прелесть!
Только мыло алеппское и мыло с ароматом моего любимого парфюма и всё
Klorane
Гарыньер ничего не нравится.
Скраб для тела с люфой
Скраб идеально подходит для ежедневного применения, поскольку содержит ряд ухаживающих за кожей и отшелушивающих ороговевшие клетки ингредиентов, таких как волокна натуральной люфы, богатый минеральными веществами порошок бамбуковых стеблей и зернышки киви, которые освежают кожу и наполняют ее жизненной энергией.
Гель для душа
Вы предпочитаете мягкое очищение кожи? Любите душистую пену и ощущение нежности и гладкости кожи после душа? Гель из коллекций «Лотос и бамбук» предоставит вам все эти преимущества, а приятный аромат останется с вами даже после того, как вы выйдете из ванной. Так просто — и так приятно!
Лосьон, обогащенный антиоксидантом — витамином Е и кондиционирующим маслом подсолнечника, бережно ухаживает за кожей тела, увлажняя и питая ее. В его состав входят растительные экстракты пассифлоры и голубого лотоса, благодаря которым лосьон освежает кожу и делает ее мягкой и гладкой.
Спрей для тела совмещает функции парфюмерной воды и дезодоранта. Спрей «Лотос и бамбук» имеет свежий бодрящий аромат, а в его состав входят инновационный нейтрализующий комплекс, «запирающий» запах пота, а также богатые антиоксидантами растительные экстракты голубого лотоса и пассифлоры.

Гель для душа

Ирина Рыкова(Паринова)
Нашли кому советовать! Anonymous Anonymous! Она сама даст кому угодно совет, и достаточно грамотный. Вы что, не видите, она просто общается с ПРОФИ! Или ищите кому всучить ****о?
Крем-гель для душа Dove Инжир и лепестки апельсина - очень нравится, божественный запах, рекомендую