Косметика, парфюмерия

сожгла лицо нашатырным спиртом и перекисью. что делать???

Милана Я
Ждать пока восстановится кожа, увлажнять маслами .смазывать витамином А и Е на масле, мазь бепантен
Катерина Исаева
Лучший ответ
Смазывай его миндальным, персиковым или абрикосовым маслом ( продаются в аптеках).
От Ля Рош Позе цикапласт бальзам в5 или бепантен . Он входит в состав цикапласта. НИкаких спиртов, никаких раздражающих муравьиных компонентов
Irina Ivanova
СПЕЦМАЗЬ — Универсальный крем-бальзам для
оперативной помощи при различных повреждениях кожи с пихтой сибирской и
муравьиным спиртом
Способствует заживлению небольших ран,
порезов, ожогов, ссадин, царапин, потертостей, трещин на ступнях. Снимает зуд и
неприятные ощущения от укусов насекомых. Обладает противовоспалительным,
антисептическим, бактерицидным действием, благодаря оптимально подобранному
комплексу натуральных экстрактов растений и муравьиного спирта. Ухаживает за
кожей, оберегая ее клетки от повреждений, вызванных вредными факторами
окружающей среды, такими как мороз, солнце, ветер. Оказывает смягчающий эффект,
интенсивно оживляя и питая кожу, придает ей эластичность, избавляет от
раздражения.
Показания к применению
• При порезах и царапинах
• При раздражении кожи на руках от
длительного контакта с водой и стиральным порошком
• Снимает раздражение при кожных
заболеваниях и сухости кожи
• При небольших ожогах
• Тонизирует, восстанавливает кожу, придает
ей упругость
• При укусах насекомых
• Снимает раздражение после бритья у
мужчин
• При герпесе
Valentina Mamedova
Бепантен с розовой полосой, немного обильно наносишь, а потом излишки промакнуть, также цикапласт помогает. Испытано все на себе и малыше
Даша Яблокова
и бензин у тебя мозги есть
Эмалан быстро регенерирует кожу!