Косметика, парфюмерия

Расскажите пожалуйста кто пользовался косметикой ив роше..

после ухода за кожей не вижу ни каких изменений, может просто мне не подходит.
Много чем пользовалась из Ив Роше.
Крема для ухода за лицом мне не понравились. Пользовалась серией Иноситол (25+), эффекта и правда никакого. Только запах приятный и все. Но это сомнительное достоинство)) ) Сейчас пользуюсь аптечной (Урьяж и Авене) , разница очевидна, но ИвРоше и стоит не так уж дорого, хотя тарифная цена на крема и все прочее у нее явно завышена (даже если скидки учитывать) .
Были пробнички разных кремиков (Гидра Веджеталь и еще какие-то, не помню) , но они не оставили никаких положительных воспоминаний.
В Ив Роше мне нравятся смывки макияжа, гели для душа и крема для тела. Для лица мне только маска Хаммам понравилась и все.
Юлия Черкашина
Лучший ответ
Жена исследования читала лабораторные. Пишут - что от нее не холодно не жарко. Вреда нет, но и пользы тоже.
Пользовалась. Сейчас качество стало намного хуже и эффекта никакого. Даже запах туалетной воды быстро портиться. Больше не заказываю.
U*
Uulbala *****
заказала на 1500 косметики, придет посылочка, попробую-отпишусь.
Взяв крем я тоже никакой разницы не почувствовала, что недорогой взять, что их. Когда пробник подарили мне понравился, заказала, очень разочаровал крем и запах очень сильный, даже немного раздражает. А из парфюмерии взяла эвиденс- набор, гель и молочко обожаю, аромат приобрела из за ностальгии. Еще беру гель с коморским иланг-илангом. Еще понравилась тушь sexy pulp.
Если это увлажняйки, антиморщинки, противоугрувые средства, то советаю начать с кишечника. . Да и народные масочки куда лучше, чем всякие эмульгаторы, консерванты на лицо мазать.
мне нравится. Но мне 26 лет