Косметика, парфюмерия
Какой аромат (парфюм) вы бы никогда не решились носить?
Вот эти. Отдала.. . Просили на обмен, а я даже не знаю, что попросить за них))) ) Навоз.

дешевый
Евгения Жигалова
500 руб - это дешевый?
Нууууу.... Кокос от Ива Роше, например- это ужас- ужас- ужас, стреляйте- не надену:))
Евгения Жигалова
дааа? ( разочарованно) А я послать хотела... на лето....
Елена Ложкина
О даааа, у меня одногруппница воняла им 4 года О. о ))
Екатерина Проскурякова
Насчёт него согласна на все 100. Химоза дикая и надоедливая....
Наталья Бекенёва
у меня тоже однокурсница обливается кокосом ив роше. Я ив роше ваниль любила, когда была на первом курсе, с тех пор я собрала небольшую коллекцию Форда, мечтаю заиметь сумерки Герлен и упиваюсь Армани prive, а она на четвертом курсе с кокосом не расстается и мнит себя богемой) )
Анастасия Мункина
мы с Каюшиком кого-о хотели замучить досмерти ив рошевским кокосом пхахахахаха
ETAT LIBRE D’ORANGE - SECRETIONS MAGNIFIQUES ("ЧУДЕСНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ")
Вот на фото это нечто)) )
Что заставит меня ЭТО надеть? Только если мой поступок спасет Родину!)) ) ) На меньшее я не согласна, испытывая эту экзекуцию над своим осязанием)) ) .
Хоггара Ив Роше на себя не надела бы. Ну тут глубоко личные ассоциации. Разве только впасть в мазахизм. )))
Сложно подружиться с некоторыми аттарами, но носить смогу для изучения и ознакомления. Тяжело переносится мною мегаваниль в парфюме.
Вот на фото это нечто)) )

Мария Рослякова
Здравствуйте, Ирина!) Вы пробовали эти "Выделения"?) Оччень интересно) Еще, если не ошибаюсь, у этого бренда есть парфюм "Толстый электрик")))
Шанель №5, многие приторно-сладкие ароматы, восточные. Такие как платье от Герлен, Си Армани.... Ну и дешевые, Эйвон и иже с ними))
Escentric Molecules Molecule 01
Устроил мне жуткую шестичасовую головную боль, никогда не куплю.

Евгения Жигалова
ну надо же, кто-то же его чувствует! Я через 10 минутне могу уловить ничего. Ну вот совсеем ничего! ! Собсно, я и не хочу, но интересно же :))
есть такой товарисч. Кристофер Бросиус. Этот нос много сделал для Деметера. Собсно, и сам Деметер скорее, библиотека, чем полноценные парфюмы, но у него есть еще одна, целиком его линия
http://www.fragrantica.ru/designers/CB-I-Hate-Perfume.html
Вот там чистый эксперимент. познакомилась почти со всеми из линейки, благо были они представлены в продаже. Носить - буквально пару ароматов из всей марки. Остальное - с той же мотивацией, что у Ирины.:) ) Только в качестве подвига:))
Шанель 5. Задохнуться можно
Цветочные и восточные. Абсолютно не мое)
до 50- шанель или anais anais
Екатерина Зазыкало
если нравится, но просто не решаетесь - попробуйте микро-микро дозу. Если флакон с распылителем - пшикнуть на ватный диск и уже буквально прикоснуться к паре точек на теле. Поверьте, от дозировки все зависит!
А кроме того, в Шанель много просто прозрачных ароматов, для которых и микродоза не нужна. "Паузу" слушали?
В первую очередь леваки (фейки) , не понимаю как можно пользоваться подделкой, если нет средств на оригинал, лучше вообще ничем не пользоваться ) Всю сетевуху (Эйвон, Орифлейм и др) , даже под дулом пистолета. Вонючки Ив Роше, особенно кокос, малина и бурбонская ваниль. Также Императрица, Яблоки, именные парфюмы (Агилера, Спирс, Гага) , Жадо Диор, Эклат Ланвэн, Шансы Шанель, Платье Герлен, в общем тут до утра можно продолжать... почти все новинки из люкса )
Наталья Бекенёва
а я уважаю ваниль ив роше за то, что она не конфетами пахнет, а растением) я его на первом курсе носила, с кожей куртки как-то соединялся и звучал красиво)
Ловлю тапки.. . Вольер с козами... Вот он...

Екатерина Зазыкало
Катюш, на себе испытывала?
Мария Рослякова
Ах, как он мне нравится в начале-именно этими "козами", хотя я их воспринимаю как плотный несладкий аромат ночных цветов... ) Но увы, козы быстро убегают от меня)))
пока мои принципы распространяются только на подделки, переходные шедевры, эйвоны, яблоки донны каран и всякие безликие сеньориты, дольче и си.. .
Из ниши ничего не встречала такого, что было бы мне отвратительно)
Екатерина Зазыкало
хех! Ты "Черный март" попробуй, если увидишь где,. ССыль на бренд в моем ответе.... Тошнота просто физическая подкатывает.... С Анютой занюхивали...
ETAT LIBRE D’ORANGE - оргазм
Инга Чашникова
Люба! И Вы вкусили прелести этого бренда? )))))) УжОс!