Косметика, парфюмерия

Вопрос бескомпромиссным любительницам люкса - а может есть все-таки средства из масс-маркета, которыми вам нравятся?)

что именно это?
случайно наткнулась на маску для волос натура сиберика, почитала состав-очень не плохой оказался, взяла попробовать и как ни странно понравилась маска.
из декоративной косметики тени Би Ю покупаю - оттенки нравятся, также Сефора иногда беру блески, тени, туш, смывку для глаз, для тела некоторые средства. Если что-то понравится из декоративки, то обычно не обращаю внимания лореаль это или диор, к примеру.
из ухода масс-маркет ничего не покупаю, потому что нашла средства, которые мне подходят и вообще не любитель экспериментировать со своей чувствительной кожей.
Таит Пак
Лучший ответ
пользуюсь время от времени мицелляркой от Лореаль. лаки есть из масс маркета. в принципе все
Елена Юрченко
Помады нравятся Мейбеллин Вотер Шайн. Пудра Лореаль совершенной слияние. Из ухода масс-маркет не беру. Только на работе стоит демакияж Гарньер двухфазный. Ну, что точно из люкса не беру, так это лаки для ногтей, гели для душа, крема для ног, рук. Кое-что беру из аптечки (мицеллярная вода Биодерма и бальзамы для губ Нюкс-уход и Ньютроджена-защита).
Чисто случайно купила лак для ногтей ИзаДора. Из-за оттенка.
И, кажется, это единственный лак в моей жизни, который скоро КОНЧИТСЯ :) Остальные так или иначе оставались-засыхали. Теперь хочу - а) купить еще пузырек и б) попробовать другие оттенки. Если качество будет таким же, а цвета устроят - бинго!

А еще та же тема, только вот не знаю, к какому классу отнести эти лаки - ANNY. Тоже замечательная вещь!
По поводу фирмы Новая Заря - может и не масс, но та же ценовая категория: очень нравиться тоник Русская Красавица.
еще у Натур Сиберика - кремы для ног и для рук. дневной для лица - для сухой кожи. мне понравился.
у меня всё масс маркет-вот после 45 буду ланком покупать да шанель с ив сен-лораном
Тамара Другова
мне нравятся тени для бровей Катрис, кремовые тени Катрис, тональные кремы Буржуа, парфюмерия и лаки фабрики Новая Заря)
Яна Геращенко
Нравится из масс маркета пудра Velvet Touch Isa Dora. Текстура отличная ))
Из люкса точно никогда не возьму тушь, подводку, карандаш для бровей, лаки) )
То, какими будут ресницы, зависит от рук) ) Можно и Диором паучьи лапки сделать, а можно и Макс Фактором опахала) ) А уж найти тушь, которая не сыпется, не отпечатывается среди масса можно запросто

Для подводки главное стойкость, таких претендентов в массе - тьма) Ну, и опять таки, какими получатся стрелки зависит от прямоты рук. Подводка за 1200 не гарантирует идеальные стрелки)

Ну, карандаш для бровей лично для меня не играет большой роли в макияже, т. к брови густые, поэтому раскошеливаться на пару черточек в бровях не считаю нужным)

Маникюр в принципе ношу не долго, поэтому, покупать дорогие лаки смысла не вижу (особенно, если учесть, что далеко не все люксовые лаки могут неделями держаться..)
Яна Геращенко однако, одни и те же руки, используя разные туши, получают совершенно разный результат на ресницах.
меня вот вообще стойкость подводки не интересует. я наоборот выбираю те, которые легко смываются. пробовала недорогие подводки, да, они рисуют, но стрелки получаются лучше с дорогой подводкой, вот уж не знаю, как это объяснить, я даже кисть одну и ту же использовала.
Яна Геращенко а лаки могут иметь неповторимые цвета, например) либо, как Диор, делать маникюр делом двух минут. . что очень и очень приятно)