Косметика, парфюмерия
как вы считаете от тоналки могут быть прыщи?
если не смывать на ночь и кожа жирная и не протираете тоником перед тональным кремом - то обязательно, нужно покупать набор одной фирмы и тоник и крем дневной и ночной и лучше и тональный этой фирмы, мне были по карману все финские фирмы, аллергии не вызывали ) Потом наносить нужно тнким слоем, перед зеркалом с хорошим освещением или при полном дневном свете, я часто наблюдала работу гримеров в театре и увидела как это делают профессионалы ))
Да. Если плохо очищать кожу.
от качественной нет.
если у вас есть прыщи. то обратите внимание на питание, очищение кожи, здоровье
Могут, если тональный крем не подходит вам по типу кожи, у вас, наверное, жирная, поэтому тональник нужно брать для жирной и не в коем случае не пользоваться тем, который для сухой. Естественно не использовать просроченный. И правильно его удалять - сначала средством для снятия макияжа, потом умывание водой и пенкой или гелем по типу кожи.
конечно.. закупоривать протоки может
Конечно
Тональный крем вообще портит кожу. Лучше им какие-то совсем мелочи замазывать, чем все лицо мазать..
Могут от разных косметических средств быть, но чаще от тех котрые на коже дольше находятся
У меня от прыщей прекрасно помогает Эмалан, от тоналки могут (
Да, если крем не качественный либо вы на ночь кожу не очищаете
У меня не ни одного блять прыща
могут. тональник забивает поры
Смотря как часто пользуешься