Косметика, парфюмерия

Хвастушки + Ваша ближайшая покупка, как на фраге)) ) ++

Привет, девочки. Я пошла тортик забирать, заказала на вечер, чем самой париться, запахи, вкусно, апетит- а вес не позволяет, надо держать контроль)) ) Детям -приедет моя вдруг повзрослевшая дочь, которая живет уже отдельно со своим другом. Оба -страшные сластены. У нас идет дождь.. погода -собаку как грится не выгонят, но мне надо.

Ну давайте к чайку, приглашаю на тортик всех

а чаек горячий и вкууусный

Я сегодня дома, спокойно перебирала папочки, документы в порядок привела, ношу его и ой как красиво в прохладу открывается, короче довольная я своим выбором и очень на сегодня

Что купила -уже все знаете, винтажные Диоры, один лот -меня еще ждет)) ) А вот их уже оплатила и жду.

и еще на подходе - наверное тоже возьму, уж очень цена привлекательна в данный момент на него.

Девочки, не стесняемся, заходим, присаживаемся, и рассказываем что носим сегодня, чем себя уже порадовали и чем собираемся радовать)) )
В С
Ой, вопросик весьма кстати.. . Докладываю! Прикупила я буквально за последнюю неделю Melograno Santa Maria Novella - великолепный шипровый гранат, Princess Musk Ajmal и чудесный Dolcelisir L'Erbolario - давно искала гурманскую вишню с табаком, с нотками алкоголя и ванили.
Татьяна Омегова
Лучший ответ
В С Катюш, классные покупки, супер просто)) ) А можно я совсем обнаглею и в долю упаду)) ) на фсеее, не только на гранат?)) ) Алаверды -обещаю)) ) фиолки - мои, которые пока твои)))
Привет, Вика)) ) Какой тортик! Чудо!)) ) И я сегодня в Миднайте.. . Достаточно тёплая для ноября погода, моросит дождь. Для Миднайта самое то! Пачули и роза.. . Наслаждаюсь.
Прикупила ещё флакон Шалимара, в мечтах Пуазон классический, осталось совсем немного, надо ещё взять.
Ох Вик, не топчите больную мозоль ))) не состоялась сегодня покупка, а я ложилась спать с мыслью о ней и проснулась с мыслью о ней (о них вернее, о духАх) ((( увели из под носа, . первый раз я так сильно огорчилась, что готова была от досады ...тупо разрыдаться (((
но все равно и приятные новости есть, Анечка мне все же отхватила Каше, правда не в духах, а в туалетке, но все равно я рада, потому что и именно мой экземпляр редкость ...колоней много, но они и даром не нужны, эт все не то ...
Жду на следующей неделе прибытие моей последней покупки тогда и похвастаю добытым за осень ) !
А духи эти, буду искать, авось повезет когда нибудь, а так хотелось бы себе их подарить к НГ ...

А еще вот одно мое приобретение, эта красотка пока находится в пути
больше хотелок в этом году нет, так как эта осень была весьма урожайной- Долче вита старушка, мой самый любимый Пуазончик- "ядовитая травка "три Ёшика Ямамото . Кензошка ДТ, Черный Кашемир Каран, Огонь Мияки и еще с обменов 4 аромата едут- Бодичеа, Рожа Дав и Герлен- Романтик ...так что беру тайм аут и по всей видимости на охоту некоторое время ходить не стану !

пс.. ой девочки (Викусь прости что в твоем вопросе ) но мало вероятности на ответы потому отдельно спрашивать не стану ...наткнулась на вот такой аромат, может кто в теме а? почему заинтересовал меня наверное гадать не надо ))) дата рождения его 1975 кажись +-
Алина Иванкова
В С Мой Каше!! ! какое счастье, что я его воще проморгала, не видела. Тань, а ты такое любить разве? он шипр.. такое мягкий правда, смолянной и немного кожанный, но шипр. Как я его берегу... последняя треть осталась
Александра Полуйко Танюш, я эта тезку твою не хнаю, но она с завидной регулярностью мелькает на Фрагрансексе. Цену точно не скажу, но что-то вполне вменяемое вроде было. А ты пашаму ей заинтересовалась? По имени? :)
До последнего не отвечала, дабы не сглазить: ) , но таки выиграла я ее! !

Еще из недавнего, этим я ужо хвасталась, но повторю:

Ну и Фордика жду от Тани:

А в планах ближайших вот такая прэлесть:

* напевая* ...Весело, весело, встретим Новый Год!
Olga Troshkiha
Елена Микишко обалдеть) Юль, нескромный вопрос.. ) за сколько - Мажи нуар
Елена Микишко а 2-ое фото- это Карден- я не вижу)
Елена Микишко а туалетка Фиджи у меня побита в верхах (( утаквот.
Жыза Все просто потрясающее!!!!
Привет еще раз, Викуся! Чай с бергамотом?)) ) Тортик аппетитный очень.
Ну ожидаю от тебя парочку флакончиков))) . Как почта сработает, так и получу) . Ожидаю Бакир и Шантили.

На днях куплены ( друг другу к предстоящей нашей годовщине))) ) парочка парфюмов.

Флендоранж оказался вещью весьма запойной. В запойном состоянии 3 день безвылазно)))) .
Про Арден Мен Сандалвуд могу сказать, что необычайно схож с герленовским Жики. Только в Жики нотный стан более заполнен, что делает его более женским, чувственным. У Арден Мен Сандалвуд звучание более по- мужски, в более низкой октаве. Очень красивый парфюм.
Ну самая главная ожидаемая хотелка попала в уши Деду Морозу. Заказан и необыкновенно ожидаем 1905 100 мл.

Да не один. К нему прилагается пудра
Девочки! Как же приятно похвалиться среди своих. Все в теме и все понимают радость. Теперь одна надежда на почту.
Антонина Степанова Забыла. Мыло Detaille для полного комплекта. 3 ароматы: ветивер, флердоранж, фиалка!
Olga Troshkiha Ирин, а тон какой пудры ты взяла?
Читаю вас и слезки в кулачок собираю.. .
Ничо я не купила, я - нисчая.. .

А нет, поздравляю вас, гражданка соврамши!! !

Я в последнее время что-то по мелочам распыляюсь, миньки пыльные со всего мира собираю. И вот случайно, до кучи, прикупила

за 300 рэ нашими. А она возьми да окажись духами. 7.5мл чистого парфюма. За 300рэ. Бывают же чудеса на свете... .

А еще одна штучка едет сейчас ко мне

Не знаю, что за зверь и знать пока не хочу. Даже на Фрагу не заходила.

Но такой "фужОр" к Новому году грех не купить...:)))
Мария Олейник
В С Какой красивый, Нют... ну ваще. . ты соберись, соберись))) . Что там насчет Кардена то нашего, который Пьер)) ) равзедка доложила)) ) И Каше караулить изволили)) ) пусть не себе, но все же все же)))
Лола Аманкулава ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОКУПКА: ДУХИ ЗА 300 РУБЛЕЙ. Что называется - приятная неожиданность)))
Olga Troshkiha ты не поверишь, но ко мне энта штучка тоже едет!!!!:)) ) телепатия, млин...
Мария Олейник Вот я ворона.... Склеротичная, вдобавок.... Я же сегодня выменяла одну ненужность на две нужности - полтос Сони Рикель в слюде и пол-флакона-тридцатки Сальвадора Дали в духах... И забыла... Сбрендить можно.
Антонина Степанова Вот это знатный хваст -урвать духи за 300 р.!!!
вы и пудру нашли! здорово!
Антонина Степанова Дык, с Вашей подачи)) ) Интересно так ли она пахнет сливочным зефиром и махровым ирисом?) ) Пудру использую редко, а тут вот хочу пудру и все))))) )
Оказывается еще и мыло у этого бренда!
Анастасия Егорова ой, я думала, что написала это в комментарии)) ) сорри!)) )
Вика, Ваш торт - настоящий Шварцвальд? да? классссс!!
Привет Викуль) Ну из самого последнего -ты знаешь, Диорелла, превратившеяся по дороге в Мисс Диор, минька Армани Жио, оказавшаяся новоделом, и Картье Луна, который тоже меня вчера добил - у нас потеплело - стало плюс 7, так он вместо позавчерашнего нежнейшего флера выдал застоявшиеся в вазе зеленые жирные стебли, однозначно он только на сильную прохладу. Выходит -ноябрь не мой месяц для покупок) ) ) До этого дико радовал Летуаль ( и сейчас продолжает в плане ухода) сделала 2 раза дубли Гипнотика, прочетверила (невозможно было устоять перед ценой)) ) ) Фере Лав, с этим ароматом у меня связаны очень приятные воспоминания, чтобы не говорили, мне он очень нравится) Купила Аллюр Сенсуэль, изза того что он в свое время показался похожим на Диамант Фрагонард, но тут было что то не то - отдала дочке - так от нее отоваться невозможно - какая то хрустальная звонкость незнакомых нот - совершенно по иному звучит на ней) И это она после института вечером приходит! И вроде говорила уже про два винтажа - Принца Матабель Вилд Сонг, это ж что то невероятное будет летом! необыкновенной аромат, так еще и требовал себя купить - в 4 часа утра разбудил - скинув в коридоре подставку с расческами на пол - мне надо было сделать ставку) ) ) и ДЖе Ревьес Ворф, обозначенный на Фраге как аромат для Фриков - а на деле оказавшийся миленькой водичкой. Фриков вы не встречали господа) ) ) Про планы говорить нечего - вон что с курсом творится, поэтому на этом пока и успокоимся)))
В С Дашуль, я как-то так получалось, де Лун Картье только в холода носила, интуитивно ли, или хотелось именно вот нежности его в промозглую погоду, устав от тяжеловесов носила его. Не часто, но носится. Флакон почти полный, а он у нас давно. Но когда ношу, то приносит удовольствие. Видимо так и есть холод -его время.
Лола Аманкулава Даша, Принц в какой концентрации?
Елена Микишко Даш, а чем порадовал Летуаль?.. я себе ещё ничего не купила по акции.
Доброго времени суток всем! Мне особо хвастать нечем, но ...в середине этой недели завершила (наконец таки) поиск, заказала, оплатила ****(кое чего не относящегося к парфюмерии) ...ну и бонусом (на оставшиеся) зацепила давно присматривалась, примеряла ...

завтра выгуливать его пойду с "новой замшей". Два последних дня я то из подвала не вылажу, то по чердаку ношусь => ну и принарядилась в новозарёвские Пачули (Patchouli которые Magique), а сегодня опять в Cabochard от Gres
В С Полздравляю, классная вещичка. Давно его хочу. И надо вывернуться и взять. Я его с момента выпуска заложила в закладки. Это классический или новый http://www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/Tresor-L-Absolu-18805.html мне вот этот очень глянулся. И кожа такая классная в нем. потом к базе, ближе к замше уходит
Вика, у тебя не вопросы, а психоэмоциональная терапия с большущим знаком плюс))) . Я коротенько (как никак - третий час ночи у нас уже: ) ) - программу минимум я пока выполнила: Бандит в духах стоит (уже пошло какое-то "плюшничество" - пущай стоит, для носки современного надо прикупить - это мне мой внутренний голос нашёптывает) . Сегодни с почты притащила как кошка мышь Ночной Полёт, колонь 67-го года. Глазам не верю, но вот такой старичишка у мну поселился - старше меня. Естесстно, счас сижу в нём. Не буду я ждать этих "отстаиваний" - и так хорошо! На очереди Мисс Диор (фото взяла у хозяйки) . Заразили, девочки! Спасибочки Вам большое! Герлена выставлю фото обязательно, счас ни фотика, ни проводов, ни фотографа: ) Ну и по мелочам тоже есть, но это потом как-нить, в комментариях. Единственно, что удивило - это Бахари. Млин, так мечтала. Взяла на разнос в отливанте - ну вообще не то, что ожидала. Думала, тёплый, мягкий, дооолгий восток. Получила какую-то жиденькую водичку со специевым запахом гвоздики, а дальше вообще тишина. Ничего не ощущаю. Отливанты иногда полезно брать: ) Это у меня первый парфюм, который я, как глухая, не обоняю.
В С Вот так так!! ! Ночной полет, он дорого стоит. Я не материальную часть)) ) и Мисс Диор оч хорошо представлен все еще чаше остальных втретить можно. Нарисуется)) ) ну что еще порассуждаем)) ) не прощаемся)))
*madina *jenisova Надо же! А у меня с Бахари - наоборот. Я побаивалась прийти в нем на работу, чтобы не давить таким густым ароматом на окружающих в маршрутке и в маленьком кабинетике.
Антонина Степанова Ой, как хорошооооо!!!)
Привет всем! Спасибо за тортик и чай. Сейчас присяду и расскажу все. )
Этой осенью купила себе Midnight Poison Dior по нормальной цене в небольшом магазинчике родного города. Его же сейчас днем с огнем не сыскать, ну и я схватила, чтобы было.

А еще муж подарил мне Allure eau de parfum Chanel.Ну я вам скажу... В общем я его сразу на полку любимых ароматов поставила. Прям прямое попадание в десятку.

А еще я несколько дней тут ходила в мексиканской лимитки Шалимара и прям мне так грустно стало, что это вот лимитка. А как раз вчера наткнулась на эту самую лимитку по нормальной такой цене (а то куда не глянь, везде она больше 4 тыщ стоит). Ну и не выдержала душа поэта. Заказала я дубль, пусть будет.

Ну в общем-то и все пока. До Нового года ухожу в глубокую завязку.
Людмила Караваева А сегодня я ношу Hermes - 24 Faubourg,так как у нас дождливо и пасмурно сегодня. Так вот он прям самый лучший друг и товарищ в такую погоду. Обожаю его.
Мария Олейник Ириш! Ну где пропадала???? Вот только сегодня в сообществе всех разглядывала, вспоминала...
В С Ирочка, приветик, где Вы пропадали так долго???)) ) Рада Вам)) ) ну теперь хочь знаю, чем заманить, чайком да тортиком)) ) С обновками)) ) Классные покупки!!!
Александра Полуйко Ой, кто вернулся! Как это здорово-о!