Косметика, парфюмерия

Давайте поговорим о красивом (+)

Как то угнетают одни и те же вопросы про одну большущую единую бочку с кремом, тотальной подделке парфюма в России, огурцово-сметанная тематика и разинутый рот при накрашивании ресниц. Еще распространители сетевой косметики, не способные оплатить или еще что то совершить со своим заказом. Не понимаю, почему к своему бриллиантовому директору не обратиться, а нужно засорять здесь ленту вопросов?
Давайте о красивом. На улице глубокая осень. Серость, сырость. Каким парфюмом раскрашиваем серые будни? Что там у нас сейчас в ярких антидепрессантах?
Aijan Junusova
Я на секундочку....:) ) )

Ну и что ж, что ноябрь?? ?
Зато оживились парфманьяки и каждый день я ношу в клювике капельку-другую страждущим. А что с утра отливаю, в том, есссно, - с головы до ног. Вот и чередую Сумерки, Oriental Edition II Angel Schlesser, Кобако (привет, Данечка!!! ) , Мисс Бальман. . .
Мисс Бальман. . .
Ах, Мисс Бальман, что же ты делаешь со мной! ! !
На каком языке говорить с тобой?
Шкурка диковинного зверя, мокрые ветки деревьев, горечь сожженной листвы, тронутые первыми заморозками цветы на клумбах, забытых нерадивыми коммунальщиками.

Столько раз про нее писали, восхищались и негодовали, любили и не принимали в приличных домах, но я, все равно, не могу понять, каким умом.. . нет, чутьем животным надо было обладать, чтоб создать вещь, которую нельзя ни с чем спутать. . .

Она, как и я, любит осень. Любит гулять под низким серым небом и ворошить ногами кленовые ладошки.

Мисс Бальман, ты - примета осени. Ты - сама осень.

Прогуляемся сегодня под дождичком, Мисс Бальман? ? ?

Мы с тобой - одной крови, ты и я.... (с)
Юлия Дмитриева
Лучший ответ
Осень, осень.. . Любимая уютная куртка, палантин цвета флакона Самсары.. . Преддверие зимы.. . Весь мой любимый восток в эту погоду красив, как никогда. Опиум, Самсара, Шалимар, Аллюр сенсуэль, Дали, Органза, Поцелуй дракона, Поэма, трезор и т. д. ит. п
Оля Зотина
Aijan Junusova Вот, вот, вот))) . В такую погоду Востоки, винтажы замечательно носить!!!
ой Ирина . надо же, как в тему ))) вчера как раз копошилась в старинном своем музархиве, о что нашла, шикарнейший блюз от "Черный кофе " ты наверняка помнишь Леди осень ?

а я сегодня слегка под шофе, в компании с 1697 и-ик..: -)) ну с Фрапинычем и-ик :-)))))
Натали Кадеева с 1697 года это серьезно!
Aijan Junusova Хаа))) . Как же не помнить Черный кофе? ))))Это наша юность. А " Деревянные церкви Руси.... " Чуть ли не первая группа русского хеви- метал)))) . Орали под гитару, пытаясь подражать Варшавскому))
Прошлая осень прошла под знаком Монталей) . Этой осенью к ним несколько остыла кроме Интенс Тиаре и Розового эликсира. ) Зато я начала понимать красоту Амуажей, чего даже и не ожидала уже- не шли они мне поначалу никак и никакие... А из винтажного- чудесный Сикким от Ланком...
Наталья Чернышова оооооо!!!! Сикким! ..
с утра было мерзковато так, ветер, сырость, тучи.. . Брррр. Решила греться ягодно-гурманским

Он милый, но не простенький отнюдь, скорее, сложносочиненный; он позитивный, яркий, прелестный! Раскрасил радугой мое утро.. .

А потом.. . Потом приехала ОНА, и все милые, ягодные, прелестные и прочие няшные штучки стыдливо затаились в глубинах шкафа, и стало вдруг наплевать на погоду ...

Ваш выход, Majestad! You make my day...

Ее Величество, Мажи Нуар

Яна Буркова
Aijan Junusova Ой, Юля! Вечная красота!!!!
у меня пока все "одним цветом")) - Мишка)

а что? для меня это мощный антидепрессант. как оранжевые тыквы.

на веранде лежать 12 тыкв. красота!
Анна Белашова
Aijan Junusova 12 тыкв? ) Здорово! Что из них делаете, готовите? Полезная вещь!
А вот почему-то уже в который раз в хмурь осеннюю тянется рука к Songeries от Galimard.
Вот такой воде простой - но обманчива эта простота. Нежный, очень позитивный.
Но легковат - в смысле антидепрессанта. Это просто у нас пока тепло и осадков нет. А вот когда начнется весь этот ужас - снег, переходящий в дождь и обратно, вот тогда в ход пойдет абсолютный антидепрессант, стопроцентный - Hermessence Ambre Narguil
Проверено прошлым межсезоньем :)
а я тут на днях подружилась вот с этим товарищем:

Товарищ был куплен от жадности - во первых, по акции "последний флакон" - всего за 1500 рублей, во-вторых - без нормального затеста, просто потому что шипр и потому что классика.. .
стоял долго. полгода. А вот на днях - рррраз! и все, мое! на нашу влажную и теплую осень - самый раз!
И еще вот, понравилась реклама.

***снежинка ***
Марина Манжос Этого товарищча очень сильно жела мой деть, мама отмахивалась, что ..к чему, полно классических герленов дома и стоит сотка половину Бутиковых Герленов. Потом смотрю -таки купила и сотку!! ! Пока она плотно на Инсолянсе сидит. А сотка в слюде в ее ящичке хранится.
Яна Буркова насчет шипра и классики - это шутка ведь?
Погода и правда не радует ...Такая хмурь и по ощущениям уходишь утром в ночь и приходишь ночью . Быстрее бы лето ( сказала мечтая )))))) . Мой день сегодня скрасит парфюм от Диор :

Татьяна Халько
У нас снег. Подтает и снова сыпет.... Вернулась снова к Prada L`Eau Ambree

чередую его с другими, чаще он. А на позднюю осень у меня пришелся Baghari ( Robert Piguet)
Kamila Tk завидую)) ) (как глухой слышащему)
У меня - вот:
http://lilygold.ru/view_cats.php?id=99
Другими словами, просто хобби. Весьма успешно скрашивает осенние вечера.
Chinara Satybaldieva
Aijan Junusova Здорово! Красиво! Хобби -это действительно то, что скрашивает очень и зиму.
Ирина, привет))) ох уж погодка реально ноябрьская.. .так сыро, с утра был туман, льет заунывный дождь, хотя не холодно.. .совсем. Я уже не могу с этим сайтом бороться. . пока в сообществе фото вставила -убилась ((( здесь тоже самое... песня у меня под настроение, под погоду. . http://yandex.ru/video/search?fiw=0.00397377&filmId=_BXbOzrm9xc&text=Эми вайнхауз смотреть клип бэк ту блэк&path=wizard очень ее люблю. так жаль, что ее нет с нами. Back to black все становится мрачным, и погода почти такая же как в ее клипе. Я сегодня мезантропю понемногу, нет не совсем в смысле человеко- ненависничества, несколько в более софт варианте - трудно принять такую реальность за окном. .

Договорилась о встрече давно уже с Алекс, а выползать не хочется, но надо.. .еще есть время.

Погода - винтажная, решила я с утра. Я помню этот парфюм, вернее помнила его смутно.. как что-то невероятно женственное, красивое и неуловимое... как его описать -даже не знаю, да и не хочу знать. У меня есть минька - 5 мл - это немного но и не мало, для такой прелести. Его носила мамина приятельница, которая часто бывала еще в те времена за рубежом. Как- то обзаведясь еще одним флаконом -подарила мне остаток, совсем пару капелек из почти пустого флакона. Бесподобный парфюм просто. Спокойный, минималистичный, шипр -мммхм не совсем, близкосидящий и умиротворяющий. Колдовство там точно имеется, а оно в такую погоду необходимо, для придания сил. . Вот он

В нем есть и замши ноты и невероятно красивая горчинка, натуральный мускус - это тааак слышно, что он не синтететический и дубовый мох, очень жаль, что скорей всего полноценный флакон уже не найти. Да что уж, я не могла поверить глазам, когда увидела миньку на ибее, и самое главное - что парфюм был прекрасно сохранен. Буду скупать миньки, пока они доступны.
Яна Буркова погода - винтажная! Класс! Забираю себе в цитатник!
Яна Буркова Вик, приехала моя Мажи, не битая!!!! Ток коробку открыла- аромат поплыл на всю комнату, тот самый, настоящий . Счастлива :))
Татьяна Голубева красотень какая) ) иногда -да.. только в миньках попадаются редкие ароматы.. зато какая радость обладать им..
А вот мой антидепрессант. Поскольку к депрессиям не склонна, то ношу редко, да и не хочу смешивать с запахом лекарств ( опошлять красавца ))))
Осенью, в любую погоду, люблю KASHMINA TOUCH (MAX MARA), мне в нем тепло, уютно и спокойно.
Maksuda Jona
Все обижают ноябрь.... А я люблю этот месяц... хотя бы за то, что у меня, 15, у сыночка17, у мамы 25 дни рождения... и это очень украшает этот месяц.. .
Я кутаюсь в аромат от Тьерри мюглер ангел... .

И мне становиться так сладко и тепло, что никакая нипогода не испортит настроение!! !

Так же шанс-

Мисс диор шери... и вот еще обдумываю новый аромат-май бербери! очень достойный для осени..
Aijan Junusova Урожайный на дни рождения месяц))) . Это действительно раскрашивает его.
Maksuda Jona Маме привет! У меня тоже 25))))
страдивариус дарман от страдивариус-италией пахнет, кремоной, в нашу чудную слякоть и оттепель очень подходящие для умиротворения и примирения всех со всеми и со мной
Aijan Junusova Красиво! Напомнили мне про моего Итальянца РОМА Лауры Биажиотти . Надо к краешку пододвинуть. ) Завтра и одену.
Только сегодня открыла давно подаренную воду
Аромат совсем не мой, но весь день проходила в тёплом пудровом облаке
вчера у меня был антидепрессант- Marron Chic Nez a Nez..
ассоциации с Римом - вечер... на улице жарят каштаны, рядом кофейня. .

шоколадные ноты на улице звучали долго.. порадовал)

дома, в тепле- лакированные деревяшки.. ещё раз спасибо Танюше, никак не могла раздобыть отливант.

сегодня- нужно было быть "застёгнутой на все пуговицы"- поэтому Мисс Диор.
Kabieva Ainura
А про природу? Природа прекрасна во всех проявлениях.
А у нас в городе уже давно зима. Снег. Ну.. а духами я пользуюсь очень редко. Хотя мне нравятся dolce gabbana light blue...
Aijan Junusova Лисонька какая красивая))) . Мы вот снега никак не дождемся. Побыстрее бы уж.
Amor Amor от Cachael будет идеален в такую погоду