Косметика, парфюмерия

как выбрать свой аромат? какой бы не пробовала даже если в начале нравится, через какое то время начинает раскрываться..

по другому и я в запахе начинаю чувствовать какую то "горечь". что в составе туалетной воды и духов дает такой эффект?
Перечислите, чего бы вам хотелось, и что вы пробовали, и не понравилось. Так легче посоветовать
Mining Solutions
Лучший ответ
Татьяна Андреева вот уже не вспомню все. то что помню. лакост лав оф пинк и тач оф пинк (лав кстати не горчил, но уж больно быстро выветривался), живанши ангел, диор (вот тут сложнее название не помню розовый прямой пузырек называется как то на "А" если не ошибаюсь, вот в нем особенно чувствовалась горечь спустя примерно час-два), хэпи клиник (давно покупала тоже не вспомню название оранжевая коробочка высокий прямой пузырек), еще были какие то несколько ив роше, названий уже не помню
Попробуйте серию "Садов" у Эрмеса. Попробуйте марку Диптик - наипрозрачнейшие ароматы. У Байредо - Грин, Палермо, Тюльпан, Цыганская вода ( до сих пор не понимаю, что такое пришло в голову создателям).
Можно у Ив Сен Лорана посмотреть Воду Сахары. А у Лалик - Аметист. Только вот он вредный - может раскрыться чудесной смородиной, а может - стиральным порошком:)) Причем на одном и том же человекек в разное время.
Еще посмотрите у Сислей номерные водички. Третья вряд ли, а вот 1 и 2 - вполне могут подойти.
Nastya ***
Запах бывает 'свой ' и 'чужой ' Видимо нам понравился запах, проходит время и вы понимаете, что это совсем не ваше... Запах как кожа.. А если на ней, что то чужое это хочется снять, смыть и забыть...)
Tatyana Terenteva
Татьяна Андреева вот как бы найти "свой"
ходите в парфюмерный магазин каждый день, за тест денег не берут, не стесняясь наносите на себя (соответственно вы должны быть без парфюма) и гуляете пока не раскроется. Покупать незачем. Когда найдете свой аромат - купите. Возможно чисто женский парфюм - не ваше, попробуйте унисекс или что то из мужского. даааааа и еще 3 совета - 1. первый парфюм купите 30 мл 2. подходящий парфюм - это тот парфюм которого при раскрытии вы почти не слышите 3.не слушайте консультантов никогда, они втюхивают только то, за что получат больший процент, хотя иногда могут и стоящее предложить
Nastya *** пункт 2 - бред. Ну, не повторяйте Вы его!!!
Аромат необходимо подбирать не спеша. Наносите на чистую кожу, чтобы понять все присутствующие нотки. В тот же день делать покупку не нужно. Принюхайтесь к этому запаху. Может понадобиться даже несколько дней чтобы не ошибиться. Подробнее здесь
http://www.womenteritory.in.ua/sovety/kak-vybrat-aromat-duxov/
Я к 23 годам все еще не нашла свой аромат. Вот не нравится ничего, кроме любых мужских духов. (
Татьяна Андреева я к 28 не нашла))) я люблю лав оф пинк от лакост. но он такой не стойкий. выветривается моментально, в общем тоже в поиске еще