Косметика, парфюмерия

в чем отличие кремов для лица аптечных и люксовых? какими пользуетесь вы?))

Я аллергик, поэтому у меня Ля Роше аптечный
Евгения Оветкова
Лучший ответ
Shiseido в основном, но могу и другими. Периодически Vichy
До 35 лет пользовалась аптечкой. Все устраивало. Это гипоаллергенная лечебная уходовая косметика. Сейчас мне почти 40, а антивозрастные средства у аптечки довольно слабые, за исключением Лаборатории Филорга. Поэтому перешла на Корейскую и Люкс. Из аптечки продолжаю брать мицеллярную воду Биодерма, иногда санскрин, уходовые бальзамы для губ, маски с АНА кислотами, иногда спреи с термальной водой..
Zdravstvuite..i ja pokupaju aptechnuju kosmetiku.Avene, Vischy. Vsegda neploho posovetovatsja i s dermatologom i s aptekarem,eto pervoe.vtoroe-v aptechnoi kosmetike deistvitelno menshe himii.Nu a reshat,konechno,vam!
я не воспринимаю аптечку... на мой взгляд, в качестве анти-эйдж она слабовата. реальные проблемки не решает.
разве что для тех, кто ищет что-то гипоалергенное? максимум можно бюджетно санскрин посмотреть или умывание...
но опять же у ведущих марок уход тоже не вызывает аллергии...
и аптечка мне не нравится в плане нанесения и того, как ведет себя на коже в течении дня
предпочитаю аптечную косметику потому что:
1.Она гипоаллергенная
2.Люблю средства без запахов (у ля рош и биодермы есть серии без запаха вообще)
2.Дешевле, чем люкс
3.Есть уход для разных типов кожи, например косметика для жирной и одновременно обезвоженной кожи-это то, что мне нужно.
согласна с Марией Сечкиной, что люкс бывает суперагрессивен, для чувствительной кожи сложно подобрать. Я экспериментировать перестала, т. к. накладно все это, а то купишь дорогущее средство, а оно тебе не подходит и отдушка раздражает.
я аптечными противоаллергическими, люксовыми противопоказано т. к. они суперагрессивные
Raushan Tulubaeva
Пользуюсь косметикой Мирра, она гипоалергенна и является космецевтикой
Я пользуюсь аптечными кремами.