Косметика, парфюмерия
Скажите туши у эйвона и орифлэйма хорошие? правда что они так сильно осыпается и как у них блеска для губ?
нет ничего хорошего ни у того, ни у другого. Из бюджетных тушей - боржуа, ева. Люкс - диор.
У орифлейма точно дрянь - два раза брала - выбросила.
Блески - ложаться толстым слоем, на губах создают ощущение липкой вазелиновой пленки, смотрятся как замазка. Помады, кстати, тоже.
Тушь, пробовала, конечно, не все, но одни осыпаются и попадают в глаза, щиплет ((( Другие при нанесении так склеивают ресницы, что приходится разъединять иголкой, плюс комочки.
Не советую ни то, ни другое. Те же Мейбеллин, Риммель и им подобный масс-маркет- не дороже, но в разы лучше.
вообще ужас. Мне кажется все эти орифлейм, эйвон - косметика для школьников, которые не могут себе позволить хорошую косметику и могут позволить себе ещё издеваться над кожей. Я в свои 28 лет не рискну уже)
Орифлейм 5 в 1 более менее. а так посоветовала бы тушь от Мейбеллин, Макс Фактор, Буржуа, Лореаль.
Эйвон туши дешевые и суперские) супер шок и колор тренд по-моему
Фаберлик "Секретный сигнал" -безупречно
Буржуа-великолепна, соглашусь с Ольгой., только подсыхает быстро. Лореаль-хороши все. У сетевых ни у одной, ни в одной ценовой категории приличной нет. к сожалению, как говорится "...что дешево-то гнило... "
всё гадость. Когда-то давно брала хорошую Лореаль, раньше Мэри Кэй была хорошая - теперь уже не то.
всегда беру только супершок эйвон...
Орифлейм... это просто жесть... купила один раз ...выбросила через неделю. Осыпается, склеивает ресницы. Не советую. Лучше максфактор или мейбелин. С блесками у Орифлейма тоже беда. вообще вся из косметика полное говно.