Косметика, парфюмерия
Во сколько лет вы разрешите дочери краситься? А сами во сколько начали?
Я разрешаю с трёх лет. Как только появился к нее интерес, так и разрешила детскую парфюмерию и косметику.
Начала в 14, дочери нет.
Лет с тринадцати -четырадцати разрешу, если попросит, и декор. косметику куплю приличную.
Сама примерно в том же возрасте начала с макияжем экспериментировать:)
Моя дочка начала красится в 17 лет. Собственно я сама начала красится в 18
не помню, чтоб я разрешала, помню что настаивала, и водила к визажисту и косметологу. сама рано, у мамы была всякая крутая косметика, и я тени от избытка знаний сначла под глаза накладывала, на выпускной как папус намазалась. Мама это неочнеь одобряла но видимо смирилась
Я в 14 лет начала, карандаш для век, пудра, так как кожа проблемная была.
Если бы у меня была дочь, то примерно так же бы, лет в 14.
Я в институте. А дочь танцевала. На сцену красилась лет с 11. К 16 наигралась. Теперь ей 25, красится не каждый день
я--с 8 класса, но ещё раньше были робкие попытки, дочь 15 лет вообще не красится и не пробовала
Когда я пойму, что она взрослая. И не употребляет фразу "Во сколько лет".
Ежедневно в школу в 14-15 лет, а так я сама с детства любила краситься. Помню с 1 класса по выходным всегда красилась маминой косметикой.
я начала в 16 лет, у меня дочки нет
В 17.
в 16
Мне начали разрешать в 14
Вот я сама как бы дочь :D В 12 лет мне мама разрешила покрасить волосы хотя до этого долго запрещала ну вот а сейчас мне 13 и я сама не хочу красить волосы не знаю почему:). А моя мама в 16 только покрасилась.
Я считаю, что дочь сама должна решить, когда её красится. Вы же не можете ей запретить, это её тело, её лицо. Родитель отвечает за здоровье, внешний вид определяет ребёнок сам. Это его индивидуальность, которую по закону, между прочим, никто не имеет право ограничивать. Да и если родель позволит себе запретить своему ребёнку экспереминтировать со внешностью, созавать себя, это не приведёт ни к чему. Подросток начнёт подстраиваться под вас, калечить внутреннего себя, т. к. вы ограничиваете его свободу самовыражения. В будущем аукнется плохой самооценкой, травмированием личности.
Я начала краситься в 10 лет блеском, в 11 появилась тушь и тональник, в 12 уже целый набор импортных и дорогих средств, в 13 сама занялась продукцией, в косметичке было от непонятной фирмы до Диор.