Косметика, парфюмерия

Снявши голову, по волосам не плачут???

На одном из уважаемых парф-ресурсов опубликован список ароматов, которые мы потеряем в 2015 году.

http://www.basenotes.net/features/3152-the-discontinued-perfume-list-2015-have-your-favourite-scents-survived-the-cull-?utm_content=bufferfc344&utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=buffer

Вы нашли в нем своих любимчиков?
Что будете предпринимать?
Купить еще пару-тройку в запас?
Уберете заветный раритет в самый укромный уголок?
Или - жизнь однова? Живем лишь раз?
Елена Гульбина
Ой, ну соль уже исчезала.. спички.. свечки... гречка.... И усё на месте, тока подороже...)))
Ксения =)
Лучший ответ
Рысты Биктаманова не хочется подороже-то)
Елена Гульбина Не обижайтесь, но вы - слегка не в теме. Даже если аромат восстановят в маркетинговом смысле, то это уже будет ДРУГОЙ аромат.
Привет, Анют)))
Агентов моих обожаемых сняли... Жаль, жаль, жаль...
Конечно, затарюсь. А то, чувствую, окромя ла виебелей нам скоро ничего не оставят ((((
Форда жалко, так и не попробовала эти, Мишек, что ли всех снимают? Тоже не попробовала... У Ван Клиффа Ландыш опять же был в хотелках... Хм... а Тралала Пенхалион совсем новый аромат и уже снимают
В списочке снятости не 2015 г, а, как минимум, последнего десятилетия:)
Ландыш Ванклифовский возьму в закрома. Боле ниче не нада мне.
Елена Гульбина Ты еще там 2014 погляди.
Среди перечисленного Агент Провокатор. Значит следует в ближайшее время прикупить соточку). Это для меня парфюм очень и очень знаковый!)
Наталья Кузина
К счастью, не нашла там своих любимок:) Так что буду жить спокойно.
Ксения Ким
С замиранием сердца дходила до Герлена а потом до Труссарди... Фух пронесло))) Мои любимцы Елис. Поля и Деликат. Роза. Но после такой информации так и хочется на всякий случАй прикупить их и спрятать и быть спокойной)
Mои Мишки ((((( оеееей...
но я закупилась))) по 100 мл каждого)) хех)))
ыыыыы.... Ландыыыш....
Таки надо брать. Вот всё за меня и решили! Хде он у нас нонче подешевше-то? УПавлика был еще недавно по 3800,а вчера посмотрела, как чуяла-- 5 с длинным хвостом. О как... Правда, сотка... а там поменьше рОзлив бывает..
Что еще - я бы с удовольствием сунула нос в "7-15 на Бали" Кензо. Тока где же это сделать....
Мабуссины когда-то были оч хороши. но старые версии еще покрутятся в разных местах. И я думаю. что времени немножко-то есть, подумать и прихватить чуток счастья нашего хрустального. А, девочки?
Удивило количество Бенетоновских ароматов. Их столько? Я у касс видела несколько флакошек.... но их тут вона скока. Видать. все разом и сняли. И теперь больше Бенетон не парфюмерный бренд)))
Нют. а Зиру-то не всю раздала?)))))))
Елена Гульбина Убираю Зиру в самый дальний угол.
Марина Тарасенко Ян, то, что у Павла в прайсе не факт, что есть в наличии и соответствию указанной там цене. Спрашивать надо предварительно. Я недавно заказывала, оплатила, а потом пошло несоответствие мл и цены. Пришлось на ходу координироваться и доплату высылать. Но это дело житейское. Просто после на сайт зашла, а он ничего не исправил, т. е. того чего не оказалось у него всё равно в прайсе осталось и цены такие же оставил.
Елена Гульбина У Беннетона, глянула, полсотни ароматов. Было.
пробежалась по любимым брендам:
- Красный Камзол спорт (жуть какая.. камзол и спор...) ну и фиг с ним.. я классику люблю
- радует огромный список у бенетона... с ним тоже фиг..
- ландыш Ван Клифовский тоже меня огорчил... давно его хочу, но цена отпугивала.. теперь точно я испугаюсь..
А еще кажется Герлен закончил выпуск Guerlain Shalimar Parfum Initial ???
где то слышала...
Натали Ширнина
Елена Гульбина Это можно посмотреть по ссылке на 2014 год.
Nursulu Alibieva Серьезно? Шалимар того? Да что ж такое-то? Вот это печаль
Прибежала с улицы, а тут на тебе... пробежалась по списку, к счастью, в обморок не упала... Ирис Ганаш так и снят, кажись... Вот Arabian Wood жаль, но у меня есть малость... Тишину Джакомо тоже жаль, но переживем... Я даже несколько расстроилась, что не увидела в том перечне некоторых ароматов... вот тех, которые палкой не убить))) плодятся и размножаются)))
Елена Гульбина Ну я тоже ровно дышу к мульену фланкеров Бенеттона, но вот терзает меня мысля - по какому принципу отбор идет???
винтажные цветы кейт мосс и со претти ван клиф! А вообще, ВСЕ жалко, я не люблю, когда что-то теряется!
Ирина Дидюк
а этот то Jacomo Silences за что попал в "негодники"? А я так и не вкусила его надо брать что ли...?)))
Елена Гульбина Бери на ФрагрансХ, Он там сейчас копейки стОит.
Помчалась смотреть, но обошлось. Пронесло)) Простенькое любимое, наверное, никто потому и не зарится. Или наоборот? Запуталась.
Марина Тарасенко нееет! Просто действительно "пронесло".
Елена Овсянникова Да без разниц! Логику там искать - себе дороже, спятить недолго! Ваши ароматы при вас - уже славно!))