Косметика, парфюмерия

На что вы готовы ради того, чтобы оставаться красивой и моложавой?

продать душу дьяволу
Елена Камнева
Лучший ответ
На все, на что хватает денег, проверено и безопасно.
Не работать, спать по 12 часов, дышать свежим воздухом, ездить на курорты, кушать полезную пищу, регулярно посещать салоны, пользоваться косметикой Ла Прери.... и еще искать того кто мне это все обеспечит.
Марина Матлина увы, не поможет))
тут генетика многое решает. что тебе досталось в "наследство". и вот в этом плане мне очень повезло: бабушке и маме никогда не давали их возраста.) а какие в 40е, 50е, 60е, 70е были "уходовые" средства?))
что достала, то и мажь на рыльце)))
в свои 17 я пользовалась "косметическоми сливками" и молочком "наташа". иногда воровала у мамы "пондс", хотя он был дла меня слишком жирный, как и многие другие кремы, польские, болгарские, отечественные.
в конце 80х была просто влюблена в косметику украинского завода "алые паруса" (г. николаев), там были чудесные кремы с морскими водорослями. потом больше нигде не могла это достать.
в начале шальных 90х нравились кремы тогда еще начинающей фирмы "мирра люкс", особенно крем "мадонна" и кремы с экстрактом черной икры. не уверена, что фирма сохранила качество по сей день.
да много было чего. от мертвого моря до австралии и кореи с японией.)))
но вопрос же не про это)))
на что я готова пойти? да ни на что))) никаких медицинских "вмешательств".)) я не курю, ем умеренно, дышу относительно чистым воздухом, плаваю, хожу на прогулки (но не в зал, и никогда туда не пойду, это очень скучно))))
***ирина* **
Мне 23,так что об "оставаться молодой и красивой" речь пока не идет))
Но дабы лет через 20 было меньше проблем с внешностью и здоровьем-не курю, не ем всякую гадость, пользуюсь качественной уходовой и декоративной косметикой, и по обследованиям частенько бегаю "для профилактики"-лучше лишний раз потратить время, деньги и услышать, что все в порядке, чем приползти с острой болью и получить в лоб "уже ничего не можем сделать, надо было вовремя обследоваться".
***ирина* ** лучше бы вы бегали для здоровья, а не по обследованиям)))) в 23 года))
раз в полтора года, если вы уж так фанатеете, обследуйтесь)))
Я реально смотрю на вещи- мне за 40. Это зал - не такой как в 30, 35, 40. Это с 35 косметика Премиум класса. Это правильное питание с 35. Не жрать на ночь. Есть только здоровую пищу. Когда привыкаешь - очень даже вкусно. Это скоро уколы, не хочется, но надо... На это я не готова - я этим живу.
на всё
Я ленива очень...
Фитнес, танцы, бодифлекс, не ем после 19-00, слежу за кожей и т. д.)))
Светик=) =***
Я готова никогда не выходить замуж хD
А мне оно надо????
N)
Nika )))