Косметика, парфюмерия

на какие жертвы вы готовы, ради красоты?

высокие каблуки-целый день, неудобная одежда, ежедневный макияж, пирсинг, тату, операции... и многое другое, для того, чтобы нравится. что бы вы изменили в себе?
В себе ничего менять не хочу, моя внешность меня полностью устраивает. От ношения высоких каблуков и отражения красивого лица в зеркале с умелым макияжем я получаю лишь удовольствие и не считаю это жертвой. Каждая девушка, да и мужчина должны ухаживать за кожей лица и тела, заниматься спортом. Для меня это не жертва, а истинное удовольствие!!!!
Зекие Керимова
Лучший ответ
Лично мне очень сложно ответить просто так, ведь пока не приспичет я не знаю решусь я на туже самую пластику или нет.
Все зависит от состояния душевного и материального.
Согласен с Галиной, каждый человек красив по своему и на каждого найдется ценитель.
Изменить в себе пока ничего не хочу, иметь красивую и ухоженную кожу считаю необходимо.
Ничего! хорошие девочки тратятся на операции и жертвуют здоровьем! Но не всегда эта "красота" оценена теми, для кого предназначена, по достоинству! умные девочки гордятся тем. что Бог дал! Я из одна них! Никто ещё не жаловался! У всякой красоты-свой ценитель!
готова на макияж, каблуки и максимум чистку лица. операции - нет! я должна нравится пержде всего себе- я нравлюсь! а если нравишься себе, то другие оценят твою красоту и без всяких операций- главное чтоб самооценка была нормальна. даже лучше немного завышена, чем занижена.
Ради красоты я готова заниматься долго спортом. А высокие каблуки, неудобная одежда это для идиоток, которые в офис приходят на высоких каблуках а по офису ходят в одних колготках. А пластические операции могут вконец изуродовать лицо, как это случилось с Оксаной Пушкиной если нечаянно не убют уже на стадии наркоза.
Rena Ismaylova
естественная красота лучше! и мужчины её ценят
я готова лечь под нож пластического хирурга... что собсно я уж и сделала в жизни и ничуть не жалею) если можно что - то исправить в себе, что не нравится, так почему бы это не сделать?)
Zhadira Nurlanova