Косметика, парфюмерия
на какие жертвы ради красоты вы никогда не пойдёте? Например, многие люди не приемлют татуировки или не станут ( вн)
а я вот например не стала бы менять свой природный цвет волос.
Асель Асель
оригинально!
татуировка--для меня неприемлима по религиозным соображениям. клеймо на теле от нечистого (но это только мое мнение, никого не осуждаю)
пластические операции--своими глазами видела тяжелейшие осложнения, вплоть до летального исхода--а чего ради, спрашивается?
тату, пирсинг
о! еще силиконовые губы и сиськи.
Татуировки и пластические операции.
никогда не сделаю татуаж (перманентный макияж) , не буду накачивать губы и наращивать волосы и ресницы
Я не считаю тату красотой, а тем более искусством, как говорит моя свекровь: "картины должны висеть на стенах, а не красоваться на теле"...
Никогда не накачаю какую-либо часть тела силиконом, никогда не сделаю перманентный макияж, никогда не буду мазаться кремом от геморроя после бессонных ночей, никогда не буду мыть волосы лошадиными шампунями, или мазать руки кремом для коров.. . Никогда не буду делать маски для волос из сырого лука, или втирать настойку Чили перца в кожу головы.. .
Ой, да есть масса всяких хитростей, к которым я никогда в жизни не прибегну.. =)
татуаж на лице, интимная стрижка в салоне, тату и пирсинг на теле, нарощенные острые ногти.. .
и вопрос немножко не верно звучит - я не считаю это красотой и не пойду на это
а ради красоты готова терпеть эпиляцию, окрашивание, наращивание ресниц и т. д. - ну практически все, что считаю красотой
Асель Асель
я просто обобщила вопрос. кто то явно считает это красотой ( я не про себя)
откачка жира - ужас! видела по телику...
На пластику не решусь, только если по медицинским показаниям.
а кто сказал, что тату это красота?
Асель Асель
кто то явно так считает.
Валентинка Антоневич
А что нет? Видимо вы никогда не видели качественно исполненных художественных татуировок :)
Пластику делать не буду (
татушки точно делать не буду! и пирсинг! и ботокс тоже. а вот на пластику бы решилась. когда нибудь. ( наверное...
Пирсинг - зачем себя портить?
Пирсинг - фу.. . напоминает африканских дикарей, которые тоже все себе прокалывают..
Татьяна )))
а глаза не красите? к как древние египтяне они же африканцы? Подводя глаза, древние египтяне отгоняли злых духов, которые, как он исчитали, имеют обыкновение проникать в душу человека через глаза)))) или уподобляясь индейцам, у которых существовал расскрас как отличительное качество от других племен и отдельный при выходе на тропу войны/ в современно обиходе макияж повседневный и вечерний(на выход)))) а уши не проколоты у вас, а это пирсинг))) снимите серьги и не используйте мейк точно сходства с дикарями не будете иметь))