Косметика, парфюмерия

девчатаа, какой тональник посоветуете ?

скоро свадьба у подруги.
не могу подобрать нужный тональник ..всегда проблема с этим
какой самый подходящий для сухой кожи? и как подобрать тон к лицу?
Миракл от Ланком Цвет подберёт консультант в магазине или вы сами по пробникам
Anelya Alikhanova
Лучший ответ
Анжелика Мельникова согласна, лучше только Chanel.
DOUBLE STAY MINERAL MAKEUP от люмене-это чудо какое-то-идеально матовое лицо, но через 10 минут после нанесения.
Наташа Малых
Рина )
У Artistry увлажняющий тональный крем есть с уф фильтром. Сотрудница на работе пользуется, нравится, легкий и увлажняет, говорит. Себе взяла по возрасту из другой линейки с эффектом лифтинга.
CC - кремы поищите, отличная штука, не только покрывает, но и ухаживает и подстраивается. Тональный крем по цвету не надо подбирать на запястье, там другой тон. Основным участкам лица необходим тон, максимально приближенный к вашему естественному, на область вокруг глаз желательно нанести более светлый, форму носа и овал лица стоит затушевать более темными оттенками.
MaxFactor, Whipped creme
Анна Чичкова
Мазут
Нэля Ващенко
Неизвестно Неизвестно Ага ахаха
последний выход это мазут :D
У меня сухая, перепробовала кучу. Подошел Make up for ever Face & Body Liquid Make-Up, читала еще хорош Make up for ever Liquid Lift Foundation, тоже для сухой.
Ольга Рыбка
Лореаль магия света как раз для сухой кожи, Максфактор и Диор например у меня только на увлажняющем креме нормально. А подобрать легко у них есть несколько тонов от светлого к темному из золотистых оттенков для загорелой кожи и также несколько тонов естественных от слоновой кости и т. д. Нужно нанести на внутреннюю часть запястья несколько вариантов и выбрать тот который не отличается тоном на руке
Olga Konjuk
У Ланком просто отличные
MaxFactor, вся линейка супер!!