Косметика, парфюмерия

Духи для дочери на 8-ое марта.

Посоветуйте какие-нибудь нежные цветочно-фруктовые духи, сладкие, но ненавязчивые. Легкие. Хочу подарить дочери на 8 марта.
Дочь -- девочка-подросток. Цена не имеет значения.
Спасибо :)
Gulya Babaeva
Пару дней назад тестировала Diptyque — L’Eau du Trente-Quatre/34 EDT прелесть и нежнятина нереальная, самое то для юной особы, советую к этому аромату подойти !
Я бы отправилась именно к Диптик за подарком для девочки, есть там новинка EAU ROSE очень приятная нежная композиция в великолепном оформлении !
А так же есть и безспиртовые /сухие духи * Solid Perfume*, которые вряд ли оставят равнодушной девочку, дизайн красивый и выбор их огромен! Есть все аромат ну или почти, все сухой версии (несмотря на то, что духи сухие, они стойкие и звучат не хуже, чем пш- пш ) Я бы советовала на ROSAVIOLA Solid внимание обратить, премилый аромат!
А можно купить набор сухие духи + аромасвеча с идентичным ароматом! А свечи у Диптик долгоиграющие и супер классные, поверьте, благоухать весь дом будет долго и сами будете кайфовать, вместе с дочкой !
"розавиола" есть в наборе с аромасвечкой.
Светла Wwww
Лучший ответ
Byredo Blanche, La Tulipe, Infloressence. Хотя они скорее легкие, чем сладкие. Но нежные)
L'Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi
Farangis Farangis
Ира Полищук Тока мимоза нестойкая. увы (((((((((
Давненько я в реальных магазинах не была.... ассортимента не знаю....))))
А вот моя красавица в возрасте 16-17 лет с большим удовольствием пользовалась достаточно бюджетными, но приятными ароматами. Увы, не в курсе, представлены ли они в сетях Л"Этуаль и иже с нею...
А вот фраза "цена не имеет значения" улыбнула... Что-то мне подсказывает, что 18-12 тысяч за ароматик, пусть и в подарок дочери-подростку, Вы вряд ли выложите.))))
Мария Сагурова
"Beautiful"("Бьютифул") от Эсти Лаудер, выпущен в 1985. Верхние ноты: Черная смородина, Фруктовые ноты, Лист черной смородины, Гальбанум, Бергамот, Лимон, Роза, Мандарин и Лилия; ноты сердца: Мимоза, Магнолия, Гвоздика, Тубероза, Апельсиновый цвет, Ромашка, Нарцисс, Белая фрезия, Сирень, Жасмин, Розовая фиалка, Шалфей, Нероли, Календула, Иланг-иланг, Ландыш и Герань; ноты базы: Сандал, Мускус, Ваниль, Ветивер, Белый кедр и Амбра.

Нежность и классика.
Irinka *************
рекомендую вот эти. в пирамидке присутствует клубника. но она ооочень нежная, не горчит. аромат летний, игривый, воздушный. чуть сладковатый, но не приторный. для молодой девушки будет очень кстати
А я заметила, что сейчас все молодые девочки обожают DKNY зеленое яблоко. Правда их там видов огого!!! Да и запах я не поняла. Но знаю оч многих, которым он оч нра!
Магазин " Летуаль" идёте и выбираете.
Женя Багаева
Miss Dior - Blooming bouquet
очень вкусный аромат, нежный и цветочный
Alya Vasilenko
Нина Шарапова О да я его хочуууу, вкусняшка, с зарплаты наверное куплю
Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice
Lancome La Vie Est Belle
Versace Bright Crystal
( посмотрите что то из этого беспроигрышный вариант в меру сладкие цвиточно фруктовые лёгкие и ненавязчивые)
Ира Полищук Из этой троицы беспроигрышных вариантов нет.
ЛА ви е бель вообще - сироп сиропом, приклеиться можно.... Приторность химической ванили зашкаливает.
Императрицу сняли с производства ( слава Богу), можно еще встретить ингода в магазинах, но рекомендовать подкисший арбуз в качестве нежности - сомнительное удовольствие.
Ну и Кристалл яркий - похож на все одновременно, безликий....
герлен что-нибудь, из аква аллегории, пион магнифика тот же
Сания Сания
Лакост, Труссарди, Эклат, лень на английском писать
Ольга Филанчук
Дочке дарю Donna Trussardi новую. Как раз подходит под ваше описание.
axe купи ей
Alya Vasilenko Иди яд в другом месте пускай
Kenzo
Irinka ************* кензо миллион видов))
Флора от Гуччи, абсолют нежности
Людмила Кириллова Ну, это сильно на любителя. Очень специфический фруктовый аромат.
стоит дочь сводить в магазин-там ей помогут выбрать
Анна Цвенгер
Труссарди белый или Мадемазель азарро.
Мир Удален!
я так скажу валика ты дядя в Ив Роше!!! милые девочки консультанки тебе помогут
Возьмите Green tea от Elisabeth Arden.
Lera Pautova