Мне макияж не понравился. У первой девушки макияж грубый, особенно брови. Профессионально брови по-другому оформляют.
Вторая ( блондинка с коротки волосами) на первый взгляд преобразилась, но это каждую из нас сначала отмой, а потом намажь, такой же будет эффект. Что не понравилось: слишком "галантерейный", слащавый, банальный вид, неинтересно... Я-сторонница подхода "или губы - или глаза", а у этой тети выделены и губы, и глаза. Лицо лоснится. О третьей ничего сказать не могу - она не стала привлекательней. Хорошо, что губная помада более естественная, но сливовый тон не подходит этой (3-ей) тете
Все дамы накрашены одинаково:
-одинаковые брови
-одинаково положены тени на веки
С точки зрения мировых тенденций: макияж устаревший, тенденции/тренды сейчас совершенно другие. Изучайте фотографии показов, приемов, вручений премий и пр.
А Вам модели разрешили здесь их фото обсуждать? Я, например, была бы против...
Плохая растушевка.
смотря для чего, каждый день видеть вот таких накрашенных ужас какой то, фу
единожды на вечеринке еще пойдет, но ежедневно кошмар....)) разве это красиво ?
Приличный макияж, особенно блондинка со средней длиной волос и девушка на нижнем фото. )))
мне вторая блонди понравилась.. преображение на лицо!
у первой волосы шикарные)
Зачем Вы пишите, что это профессиональный макияж? Ведь видно, что это не так. Все варианты плохи. Мне не нравится этот "стиль" в макияже глаз. Если честно, выглядит дешево. Больше уже походит на грим артисток цирка, чем на макияж ( даже если он вечерний) . Если выбирать более приемлимый вариант, то это третий, где красная помада.