Косметика, парфюмерия

Про нанесение парфюма

Если нанести парфюм на запястье, а потом оно закрыто рукавами, запах не будет проходить или все таки будет?
" "
Зависит от парфюма, есть ароматы с такой убойной стокостью уж поверьте они и броню прошибут не то что рукав куртки, а что бы избавиться от этого аромата, придется все с себя снять, вплоть до трусов и в стирку )
Из личного опыта, как то я на день ездила в другой город, к девочкам подругам по увлечению, мы ходили по всяким парфюмерным магазинам, я дорвалась до Боадичеи, у меня в городе брэнд не представлен и естественно послушала с блоттеров то, что было интересно, а что было особо интересно потестировала на себе ,- на запястье и всего один пшик ( в москоских магазинах больше и не дадут пшикнуть ))) !
На мне была толстовка и куртка пуховик, так не только рукава пропахлись ароматом, я вся благоухала так, будто ведро на себя опрокинула, а. ночью уехала поездом, так соседка по купе всю ночь меня "вонючую" проклинала . что дышать ей нечем )))
Аромат с куртки я удалила только при помощи стирки ...да кстати, на одежду я никогда не быразгаю аромат *** при тестировании закатываю рукав и только на кожу! Но многие ароматы, в частности Боадичеа, легко пересаживаются с тела на одежду и очень цепко сидят !
Не могу вспомнить, какой именно был тогда аромат на мне, но это не важно, от Boadicea the Victorious у меня есть три аромата Игнайт, Глориус и Экзотик и еще с десяток или больше есть в семплах, то есть знакома и все имеют убойную стокость! Ароматами этого бренда я пользуюсь микронамазиком и подальше от края одежды !
Татьяна Рахмангулова
Лучший ответ
Всё таки будет иногда просачиваться, но моё мнение так стоит делать как дополнительно при нешлейфовом и недорогом парфюме + исключительно на улице, иначе и расход будет большой, и радиус поражения критический. Область шеи и волосы самые эффективные места, что для себя любимого, что для других
не стоит на запястья, с кожи выветривается парфюм быстрее. Если хотите на тело то лучше на шею. Предпочтительно наносить на одежду, современный парфюм не оставляет следов на одежде, даже на белой.
Татьяна Рахмангулова Заблуждаетесь, не предпочтительно и не рекомендуется наносить на одежду! И следы оствляет еще как! А для одежды существуют кондиционеры ополаскиватели с парф отдушками . не слышали о таких? аАтак же есть парфюмки спциально предназначенные для БЕЛЬЯ например Eau de Lingerie. у Герлен! А вот духи/ EDT/EDP/ колони, следует наносить на тело, так как - ароматная композиция раскрывается только соприкасаясь / контактируя с кожей человека и наносить рекомендуется на пульсирующие зоны! Для шлейфа на затылок, для пущего шлейфа и длительной стойкости на волосы слегка влажные на затылке!