Здравствуйте,
сейчас проходят "сумасшедшие дни в Стокман в САнкт-Петербурге, Там активно сбывают парфюмы, но многие знакомые не рекомендовали покупать, поскольку это больше не стокман, и велик риск подделки. Я все-таки купила, на чеке стоит АЛЬКОР И КО, получается это лэтуаль... А про лэтуаль к сожалению ничего хорошего никто не сказал ( якобы все левый разлив и просрок, потому и скидки 40 %
Есть ли у кого-нибудь знакомые в стокман? Действительно ли нет там больше ничего настоящего, и косметики тоже?
Косметика, парфюмерия
ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ПАРФЮМЕРИЯ В МАГАЗИНЕ СТОКМАН НАСТОЯЩЕЙ, ПОСЛЕ ЕГО ПРОДАЖИ АНГЛИЧАНАМ?
Пустой аккаунт, капс, вопрос-лидер, большой джентльменский набор манипулятивной лексики... Девушка на работе)
"Активно сбывают" в переводе на человеческий язык значит "успешно продают". Собсно, это то, чем занимаются торговые точки по определению.
Сомнительная продукция!
настоящей нет даже в зоне дьюти фри
Анастасия Кондыгина
А кудыж она делась- то?:))
Елена Новожилова
а что там есть? И, простите, Вы в каком ДФ бывали?
Ага, англичане подделки клепают ...В графстве Эссекс . Или Суссекс?
Людмила Гончарова
И продают потом в эркерах....
И снова "наезды" на Л"Этуаль:)) Кто-то от кого-то услышал.... И никто не предоставил ни одного документа от экспертов, где доказан факт продажи "липы".
Да
Всю оригинальную парфюмерию делают в Одессе.
А там сейчас кризис.
Инна Дьяченко
Фигасе производственные мощности в Одессе ...
Я покупала там молекулу, первую- не похож аромат на оригинал, сладкий какой то ((
У меня кончились духи DOLCE GABBANA,купила точно такие же в Л"Этуаль но запах другой.
Норм.
Как мне рассказывала Марина Анатольевна Степанова, которая была ученицей парфюмера, создавшего легендарный аромат Маже Нуар: в Париже есть музей эталонов духов. Только там можно послушать аромат оригиналов. После выхода нового аромата идет реклама в течение года, потом начинается продажа лицензий на производство и забудьте про слово "оригинал". Вот такая суровая правда жизни.
Людмила Гончарова
Ну? И? Что Вам еще рассказывала ученица Gerard Goupy? Что, кроме Осмотеки, больше нигде-нигде нет настоящей парфюмерии????
А как быть с нишей, где формула духов принадлежит не корпорации, скажем LVHM, а конкретному автору? Тоже продается?
Елена Чащина
Ниша - это отдельная тема.
нет
на левак можно напороться в любом парфюмерном, хоть в летуали, хоть в самом дешёвом магазинчике.
Настоящее - твой собственный запах, остальное....
Что
глубоко сомневаюсь в том, что она настоящая .
настоящая только в тех магазинах, у которых своя лаборатория по разработке парфюмерии!
Людмила Гончарова
Что, простите, свое???
Знаю только одно-пить можно
сомневаюсь
Людмила Гончарова
Рейтинг нагоняете?))))
бываает
Нет
Медведев тебе об этом точно расскажет