Косметика, парфюмерия

Девушки: -) Проблема- Межбровная морщина,, кто убирал? Геалуронку вкачать хочу, надолго хвати? Или другой способ есть?

Iulia Brain
Это "Морщина гордецов". Морщины, возникающие из-за активной мимики, лучше корректируются препаратами, устраняющими эту мимику, т. е. Ботоксом. Контурная пластика решит эту проблему лишь частично.
Маргарита Пекарская
Лучший ответ
Iulia Brain Спасибо, но ботокс отпадает сразу, тк он ослабляет мускулатуру, в дальнейшем, после опред. времени, мышца провисает
Гульнара Тарасюк Все правильно! Здесь только ботокс ( диспорт, ксеомин) т. к. филлеры не ставятся в межбровье. Если есть такая морщина гордецов, то это означает активную мимику. Филлер в этой зоне не будет стоять, а из-за активности мимики может мигрировать по лбу.
Ботокс и наполнитель.
Гульнара Тарасюк Да. И наполнитель строго после ботокса, если он потребуется. .
Ботокс, а потом если потребуется, филлер. Мне так советовала косметолог. Но я вколола только филлер, так как эффект от ботокса краткосрочный . Третий год пошел, морщины как не стало, так и нет. И привычка хмуриться пропала сама.
А все эти крема не помогут. Но вам лучше советоваться с косметологом лично.
Гульнара Тарасюк Эффект от ботокса краткосрочный, но он позволит уменьшить дозу филлера и "прижиться" ему на месте. Марина! 3 год! Филлер чем еще хорош? Он же стоит около года и далее нейтрализуется гиалуронидазой. Но вокруг себя образует "капсулу", уплотняет ткани
Альбина Неизвестно А я наоборот:) только ботокс вколола, отказалась от филера, а теперь вижу, что нужен и он тоже . Не убралась складка . Но я в первый раз межбровье колола, в следующий сделаю и то, и другое, как мне изначально и предлагала косметолог .
Конечно же есть. это желатин.
*©
Iulia Brain А как им пользоваться? Как маска?
http://www.marykay.ru/ru-RU/Уход-за-лицом/Крем-филлер-для-глубоких-морщин-Volu-Fill-против-выраженных-признаков-старения/100907.partId?eCatId=10026
2 590,00 руб.
Крем-филлер для глубоких морщин Volu-Fill™ против выраженных признаков старения

Крем-филлер для глубоких морщин Volu-Fill™ против выраженных признаков старения заполняет выраженные морщины: на лбу, вокруг глаз и губ, а также «линии улыбки», окружающие губы от носа до подбородка. Эффект от использования виден уже после первого применения.

Средство содержит инкапсулированные ретинол и гиалуроновую кислоту, а также эластомеры, которые гарантируют немедленный видимый результат и долгосрочный эффект от постоянного применения.

100% женщин подтвердили сокращение выраженности морщин. *
Мгновенно заполняет глубокие морщины, при регулярном использовании способствует их уменьшению.
Делает глубокие морщины заметно более разглаженными.
Содержит ретинол – мощное «оружие» против глубоких морщин.
Не осыпается и не скатывается, оставаясь невидимым.
*Результат основан на медико-биологических измерениях выраженности морщин после 8-недельного исследования, в ходе которого 31 женщина использовала средство утром и вечером. Выраженность морщин определяется как видимая длина, ширина и число глубоких морщин.

В июле 2015 года Крем-филлер для глубоких морщин Volu-Fill™ против выраженных признаков старения был отмечен редакцией глянцевого журнала Allure и стал номинантом на премию Best of Beauty! Премия вручается лучшим косметическим средствам года по мнению читателей сайта www.allure.ru.

Голосуйте за Крем-филлер для глубоких морщин Volu-Fill™ против выраженных признаков старения по ссылке!
Маргарита Пекарская Это что, реклама косметика масс - маркет! *ермо очередное!?
есть шикарный крем, Instantly Ageless,две минуты и все морщины (межбровные, у глаз, носогубки, мешки под глазами), убирает на девять часов, эффект накопительный