Косметика, парфюмерия
Запах парфюмерной сокровищницы ( +)
Уважаемые большие любители парфюма и сочувствующие! У всех любителей есть вместилище, шкаф, антресоль, где хранятся флаконы с парфюмом. Когда открываешь шкаф, то на тебя идет волна уловимого аромата, ускользающая красота, микс разных ароматов. Никакого диссонанса, все гармонично. Вы можете охарактеризовать и описать эту "ароматную волну" у вас?

Сокровища спрятаны в 3 местах... когда подхожу к основному шкафчику и открываю - пахнет цветочным направлением, цветочно-восточным... определить чётко не возможно, потому как на полках парфюмы в коробках, а пахнут в основном только открытие и без коробок, но у меня таких мало. Вчера для интереса "занюхала" другой шкап... пахнет коробками Амуаж :(( Третье место (в гардеробе) - тоже не пахнет...
Иланг-иланг.... роза, фольга и дюдюка бербидосская. Бочками.

У меня Eden перебил все запахи. Сто лет его не открывала и не пользовалась, но он как-то проникает в атмосферу полки и занимает всё пространство. Флакон плотно закрыт крышкой. А если полку не закрывать, то пахнет и в комнате. При этом не резко. Так, едва уловимый туман.
У меня шипром от Суар де Люн пахнет
Если честно, выделить определенные ноты моего шкафчика сложно, поскольку всё смешано, и получается некая какофония)) более всего - это цветочные ноты.
Я вот, в основном, открываю шкафчик со средствами для стирки, и оттуда на меня льются ароматы. Причем действительно приятные! Например, сейчас у меня кондей для белья Wellery Cuture for Men с классическим мужским ароматом кедра и свежести моря ;)
Сладкий, пряный, бархатный аромат с нотками мускуса и грейпфрута, обволакивающий всё твоё естество, как-только ты открываешь дверцу. Спустя пару секунд он, смешавшись с окружающей действительностью, плавно перетекает в более свежий, сладкой и тягучей горечью оседает в гортани. Это достаточно сложно описать словами. Лучше один раз почувствовать.