Косметика, парфюмерия

Девочки, как вы подбираете себе пудру, тональные средства, консилер? Часто ошибаетесь или уже "набили руку"?

Привет Леночка... уже руку набила давно, при выборе пудру подбираю на тон светлее от тонального средства, тон наношу на запястье, рассыпную пудру наношу на шею, компактную пудру наношу на запястье только для того, чтобы узнать консистенцию... консилером пользуюсь редко, но одним единственным, подобрала много лет назад и беру только его...)
Элька Бреднева
Лучший ответ
не ошибаюсь! уже не ошибаюсь !
Олечка Лелюх
Леночка! Уже несколько лет использую тональник о Герлен Guerlain Lingerie de Peau тон №31. Как то раз попыталась поменять тоже на Герлен в таком же флакончике на Parure de lumiere. Но некоторое обещанное сияние мне пришлось не по душе. Опять перешла на Lingerie de Peau. Необычайно стойкое, очень экономичное средство, абсолютно не ощущаемое на лице, SPF20.
Пудра у меня рассыпчатая и хватит ее на очень долгое время т. к. пудру использую не каждый день. Пудра цвет Noisette от бренда Детай.
А консилер мне не нужен
Цвет тональника правильней всего подбирать по цвету кожи шеи. Нанести, посмотреть при дневном свете. Желательно с часочек подождать т. к. некоторые тональники со временем желтят или темнеют.
Часто. Тональник свой идеальный так и не нашла. Пудру нашла по цвету свою, но не по текстуре. С консилером всё намного проще - с ним проблем нет.
я белокожая, поэтому выбираю самый светлый тон.
Ольга Асташова
Просто пользуюсь тональным и пудрой Clinique уже не первый год, другие средства не покупаю. А эти подобрала по типу кожи, да и всё)).
пудра нравилась клиник, но цены так выросли, что перешла на лореаль.
зимой-осенью пользуюст сс крем люмене, если хочется более плотного тона, то эсти лаудер, и еще бб крем от лимони нравится. одного идеального для меня нет, их много разных по настроению, по состоянию кожи и тп))
( Poli4Ka )
Я не ошибаюсь, когда беру проверенные марки, даже если у них выходят новинки. Недавно ошиблась с корейским bb-кремом: тон один, под цвет кожи вообще не подстраивается. В итоге получила эффект "краше в гроб кладут".))))
Lubov Afanasenko
Не ошибаюсь. Идите в mac. Там точно в тон подберут. А вообще.. Совет. Наопокупать тональники и пудры разных цветов и смешивать. В течение года у нас цвет кожи меняется! Это нормально, даже если вы избегаете солнца. Когда выбираете-опирайтесь на цает шеи, декольте и внутренней части руки..
Вообще не пользуюсь ничем
я не пользуюсь таким