Косметика, парфюмерия

какую фирму теней лучше выбрать? И под все тени нужна основа?

И под все тени нужна основа? Поделитесь пожалуйста. Какие тени хорошо ложатся?
Если веки жирнятся, то база нужна. Какую ценовую категорию рассматриваете?
Гульсара Коштаева
Лучший ответ
выбирать нужно состав, а не фирму. Чтобы в составе не было токсичных элементов вроде оксида цинка или талька
Надежда Ткачева спасибо большое.)
Консилер, сверху - пудра. Держится всё хоть целые сутки (имеются в виду сухие тени, жидкими не пользуюсь со времён студенчества).
Любаня /
У меня нет базы под тени, не пользуюсь ею, хотя тени в макияже всегда наношу. Мне нравятся пятерка Диор, они как бы "саморастушевывающиеся", просто кистью наносите каждый слой, а смотрятся как профессиональная растушевка. Еще нравятся Ланком. Ни те, ни другие не скатываются, не блекнут, отлично держатся без базы более 12 ч. "Красящиеся" подруги хвалили Га-де, Ардеко и лОреаль.
Надежда Ткачева Спасибо огромное!)
лучшие тени - от МАС, но база нужна обязательно под любые тени.
Aneko Sheganeko
Самые лучшие считаются у MAC. На мой взгляд, они дороговаты. Из более бюджетного советую вам брать палетки Naked от Urban Decay (самые универсальные, пигментированные и стойкие). С ними можно и на работу, и на бал. Кучу комбинаций оттенков можно найти в интернете. Еще неплохие палетки у Maybelline вышли. Присмотритесь, очень хорошие отзыва и также много вариаций макияжа с ними можно сделать. Если вы ищите яркие оттенки, то советую NYX. Они дешевые, но качественные. С базой от того же бренда продержатся весь день. Для своей цены очень пигментированные и стойкие. Еще у NYX есть пигменты. Они мега-насыщенные. Пигменты MAC держатся лучше, но NYXовские стоят дешевле и не так уж и сильно отстают.
А если вы про текстуру, то тут дело каждого. Из кремовых самые крутые у Maybelline - Colour Tattoo. Сухие - MAC и Urban Decay с палетками серии Naked.
Надежда Ткачева Спасибо огромнейшее!