Косметика, парфюмерия
Должно ли прыщавому человеку стыдно ходить по улицам?
Должно ли прыщавому человеку стыдно ходить по улицам? и как себя вести если ни одно средство не помогает, и выглядишь как баба яга и мухоморыня????
Такого быть не может, чтобы ни одно средство не помогало. Значит не те средства или не там ищите источник здоровья для своей кожи. Люди не в интернете лечатся непонятными самопальными рецептами, а у доктора.
Чего там стыдного то прыщи у всех бывают кроме животных
Есть средства.
Закажи в аптеке Гексаметилентетрамин (Уротропин).
Он конечно для другого предназначен, но если наносить на лицо перед сном каждый день - то эффект будет уже через неделю!
Если чувствуешь сухость лица после препарата, то крем на лицо с утра на водной основе, увлажняющий.
Это как вместо дезодоранта в туалете зажечь спичку - и запаха не будет.
Удачи!
P.S. Проверено на себе.
Удачи!
P.S. Проверено на себе.
Не должно. Тут стыдного ничего нет.
Тебе на аве не стыдно выставляться?
человек не выбирает свою внешность, если есть прыщи это не повод сидеть дома и не высовываться никуда. есть достаточно средств избавления от прыщей, пробуйте.
Нет.
Нет
Если у Вас настолько проблемная кожа, то действительно есть смысл обратиться к врачу или хотя бы сходить в салон к косметологу. А вообще от прыщей отлично помогают ретиноевые пилинги, но их можно делать в осенне-зимний период, когда спадает активность солнца. Купите в аптеке ретасол и сделайте такой курс дома самостоятельно.
к врачу надо идтить, говорят помогают
А, что тут стыдного? Это кожное заболевание. Тут не стыдится, а личить нужно.
А, что тут стыдного? Это кожное заболевание. Тут не стыдится, а лЕчить нужно +1
Да