Косметика, парфюмерия
Холодно нынче становится... Скоро и снег будет... Какими ароматами "согреваетесь" в холодную погоду?
Есть ли в Вашей коллекции парфюмы похожие на тёплый плед или горячий напиток? Что предпочитаете? :))

а как же, есть и не мало !
Легкий пледик, которым приятно прикрыться от сковзняка - Grand Soir, слегка колючий из верблюжьей шерсти, под ним невероятно тепло и уютно даже в очень холодную погоду-Absolue Pour le Soir оба "изделия "от Куркджияна
Уютное пальто из Джерси от Шанель можно набросить или, если совсем уж холодно, то в дубленочке 68 от Герлен, самое то прихватить в лапки горячий пакетик Castana от Cloon Keen Atelier, он согреет озябшие руки лучше любых перчаток! Если диета и каштаны нельзя, то руки согреют Замшевые перчатки от Тома Форда
порция Двойной Ванили от Герлен, как нельзя лучше в прохладу, а так же ванильный эликсир от Ланком (Hypnose Hypnotizing Elixir ) ждет своего часа
Сегодня ночью прошел дождик, потому веет свежестью и мне захотелось облачиться в теплое красное пончо с "изюминкой "..сейчас

Не мёрзну никогда кроме лета .парфюм от живанши предпочту ,,Нео ,,
Мои "пледы": Allure Sensuelle Chanel, L'Instant Magic Guerlain и Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique Guerlain.
Алина .
Роскошные пледы! Вот именно на снег-снег, красотааааа...!
Перейду на Ангела и Элиена Мюглера, на Сладкую восточную сказку от Монталя, Ханае Мори голубые бабочки, Лолиту Лемпику, Night Scented Stock- Penhaligon's, Мисс Диор Шери 2005. Обычно зимой эти ароматы предпочитаю, а там посмотрим какая ещё зима будет...
После знакомства года 2 назад с парфюмерией - Amouage ...точнее с Interlude Man - на мне и со мной всегда этот шикарный и ставший родным аромат....
А я ещё весной заказала, ради интереса, у частного мастера пару-тройку фиолок и твёрдые духи.
Апельсин, танжерин с медом и шоколадные конфеты "Цитрон" сейчас совсем некстати.
А вот вишневый ликёр - сладкий, тягучий, поразительно стойкий - ношу, не снимая.
если мужской то Burberry London)))
Nadin *nadin
Отчего же нельзя? Мужчинам тоже парфюм хороший нужОн :))
Мне помогает майка с подогревом)
Вот видеообзор: https://youtu.be/aGyakwWsT_Q