Косметика, парфюмерия
"Отцвели уж давно хризантемы в саду" + о цветочных нотах в парфюмерии
Какие цветы уже " отцвели " и не актуальны осенью и зимой, а какие, по вашему мнению, гармонично впишутся в осенне- зимний пейзаж !

На мой взгляд гармонично вписывается в осенний пейзаж не какой то определенный цветок, а особое звучание парфюма. Осень для каждого своя и многие относятся к осени, как к определенному итогу. Мне не хочется белой свежести, мне не хочется мегазелени, брызга цитрусовых. Мне хочется тепла, уюта, созерцания. Мне нужен шипр. Мне нужна дорога в пейзаж. Чем лучше шипр, тем выше облака и ниже пропасти. Хочу композицию с окружающим пространством: с небом, воздухом, перспективой, землей и всем тем, что между землей и небом. Хочу разглядеть и унюхать как красив окружающий мир и как он гармоничен! Все это было до меня и после меня все это и останется...
Парфюм Денев бренда Катрин Денев. Единственный аромат этого бренда, но выразил многое.
Парфюм Рависса ( Рысь) бренда Maurer & Wirtz. Мощный старт бергамота и мяты рассыпается строгой нежностью бледных нежных цветов с древесными оттенками . Именно древесные ноты сосны, кедра, ели, палисандра создают ощущение удивительного покоя и внутренней тишины. Маленьким прозрачным намеком ноты персика, как лучи солнца .
Ну а в востоки осенью буду кутаться, как в шаль и согреваться. У меня для этой цели несколько ароматов. Из них Амбра Грис Бальмана, Циннабар, Ла Нуи и пр.

Ирис на древесной подложке в Рю Камбон чудесно звучит осенью). Только зимой почему-то люблю нежный forever and ever Диора и Ландыш серебристый от Новой зари.
Осени - осеннее. Раз хризантемы, то я выбираю Private Collection Estée Lauder:))
Блонди Вересова
Садисты! (От слова сад:)) Такими вопросами дразните хомяка.
цветочные не для меня. на осень-что-то древесное, терпкое..
Для осени пудровый ирис, жасмин, ваниль
Иланг-иланг