Косметика, парфюмерия
Какой косметикой пользуетесь? заказали бы вы ее он-лайн,на дом?
я пользуюсь для лица и тела только лечебной косметикой Vichy,Avene только такая косметика может реально решить проблемы с кожей будь-то сухость, стянутость, жирность, возрастные изменения, я очень ей довольна, там есть и пудры и блески для губ, которые не только красят, но и еще ухаживают за кожей. Такая косметика продается только в аптеках
Я постоянно заказываю Ив Роше по каталогу, очень удобно.
Декоративной, плюс шампуни - только люксовой. Крема - наши, отечественные. Гели для душа -Эйвон, Орифлэйм, Коттаж, Лоцитан.
Ив Роше, и он лайн и заказываю
лореаль, буржуа. нет никогда бы не закзала, не забывайте где мы живём!
Оооо, чем я только не пользуюсь)))) )
Ну для ежедневного мэйка использую только люкс, считаю, что непозволительно наносить на лицо разного рода барахло. Тушь- шанель, блеск прозрачный - ланком, блеск с цветом- Илозур (кораловый) и Диор (телесный) , пудра- Живанши (рассыпчатая) и Клиник (компактная) , румяна- эсти лаудер, карандаш для губ- тоже Илозур. Вот, тенями каждый день не пользуюсь.
То, чем пользуюсь редко, раз в неделю (а это тени, карандаши, помады) - средних фирм, типа Лореаль, Буржуа, Мэйбеллин, Макс Фактор, есть даже Энитайм, Ева, Гурмандиз.
Профессиональная косметика для визажа- VOV, jean's. Там очень классные необычные оттенки теней, использую для образов.
Шампуни- что только не пробовала) ) И шаума, и гарнье. Больше всего понравился SYOSS и Хербал Эссенсес. Гель для душа- люблю Камей, Адидас, можно- эйвон. Крема для лица и тела- люблю Нивеа, Гарнье, Ив роше, наши отечественные.
Да, заказываю с сайта Ив роше. Но только потому, что присылают еще и хорошие подарки ))))) А так, не люблю возиться с этими получениями посылок на почте.
амвэй. все что нужно мне и так привезут
нет не заказала бы, её надо пробовать. Пользуюсь Лореаль, иногда Шанельки и проф. косметикой MAC
Пользуюсь китайской косметикой. Знакомая привозит по закупочной цене. В принципе, устраивает и цена и качество. По интернету не заказала бы. Дешевле всё равно не пришлют, а всякие заморочки по поводу оплаты и доставки, мне кажется, будут в данном случае.