Косметика, парфюмерия

Идеи для подарка - парфюм

Всем привет. Прошу накидать названия ароматов, которые понравились - из новинок, современное что -то. Очень бы не хотелось хиты продаж услышать.

Приезжает моя подруга - невероятно красивая женщина, молодая - все еще да))). В ней все красиво и фигура и лицо, глаза - таких не видела. Времени мало у нас. Я встречаю ее в порту в пятницу- обед и уезжает с дочкой в Баден. Вернется в воскресенье и будет у нас часа 3-4 - опять же обед и вылет. Шопинг в нашей деревне в воскресенье - исключается ((( Все закрыто.

Просила присмотреть и купить ей новинку из парфюмерии, целиком доверившись моему вкусу. Мы ооочень давно дружим - нуууу вот несколько разные у нас предпочтения.. ей ближе таки направление гурмеээ но.. не совсем откровенное.

Я склоняюсь к Shalimar Souffle de Parfum - ретро - не в ее стиле. Это - как самый крайний вариант. Нужно что- то в таком ключе - немного ванили, но не приторно, немного горчинки геспиридов, я бы добавила перчинки.. если бы продавался офф лайн Cristallo di Rocca Omnia Profumi - вопрос был бы решен для меня.

В обчем так - красивая оправа прекрасному алмазу - посоветуете??? Благодарю всех за конструктивный подход))).
И пара слов к ее образу - яркая, просто не оторвать глаз - такая красавица - взглядом - убить может)) Остановит любое хамство - холод очей - заморозит любую пошлость на зародышевом этапе. Но самом деле очень дущевный человек - но... первое впечатление - именно - холодная королева. Надо бы смягчить образ ароматом.. я думаю, она и отталкивается от этого - выбирая ароматы. Откровенных компотов - не имеет.
Значицца, в двух словах . Я предложу Форда . Noir pour Femme и Velvet Orchid. Сама бы при изложенных исходных выбрала первый .
Ирина Сайфутдинова
Лучший ответ
Валентина Шендерюк Ну про Орхидеи Форда ия думала, или Вельветовую, или туалетку.. мужиков жааалкооо)))) Они - для нее и сделаны))). может и на самом деле - не мудрить и купить Форда??? Моня я тебе фото ее в личку зашлю? может другая идея посетит?
У меня аллергия на запахи, нравятся и не раздражают единицы. например, парфюмерная вода Velocity от Мэри Кей. Легкая и вкусная одновременно)
Н*
Натали *
Вика, доброго дня!

Мне из того, что тестировала приглянулась только Черная орхидея от Amouroud.

Думается мне, что очень подойдет)
zalevskaya_ula
Валентина Шендерюк Добрый день. Совершенно не знакома с брендом. Я думала еще о Lilaia Bvlgari - он не банален и груманика не откоровенная.. вот так всегда бывает - если кому- то близкому надо купить что -нить, и очень хочется сделать приятное - полный ваакум в голове (((.
А на ЧО Форда на самом деле похож? Прочла отзывы на фраге? Ей бы ЧО - в самый раз, но не думаю. что его можно дарить.. сложный аромат. Она сама - пантера))). Вот ее глаза - полное фото не буду вставлять.
Аромат настроения и характера.
Любовь к туфельке появилась у меня не с первого вдоха. Помню, с блоттера доносился запах корзины лесных ягод. "Не моё", - думаю. Мол, надоедят быстро ягодки, да и зачем мне второе ягодное ассорти, если в ходу до сих пор любимый XS. Однако, перед выходом из магазина нанесла на кожу.
И вот тут история и завязалась. Еду домой, не пойму, откуда запах такой приятный, сладенько-кондитерский, шоколадный. Руку проверяю - да! ВОТ!
На следующий день туфелька уже стояла у меня на полочке. Маленькая, но дерзкая. Забавно, что я не сама её приобрела. Мужчина мой оценил и неожиданно порадовал.
Я бы не сказала, что аромат равномерно стойкий. Да, он долго угасает, на одежде слышен и на третий день, но это отголоски, в которых любимого шоколада всего-ничего)
Я люблю сладкие ароматы, иногда даже кондитерские, так что "вкусная" туфелька пришлась очень по вкусу (благо, не только мне).
Ягод я в ней уже не слышу. Оно и хорошо, быть "в шоколаде" мне куда приятнее :3

http://www.lil-mart.ru/node/32256