Косметика, парфюмерия
Какие духи вам нравятся
шанель номер 5
У меня их много. Сегодня мне нравятся эти (ну, собственно, и не только сегодня. Мой любимый аромат)

Natalia Ermakova
Любимый аромат Маргарет Тэтчер. И неудивительно. Вырвиглаз, на мой вкус.
кофейный бриз наполетанки
Все перечислять- очень долго. Что в последнее время мне понравилось - практически вся коллекция, которую я летом совершенно не прочувствовала, а осенью - очень пришлась по душе. Сегодня шла через парк - листья падали, уже опавшие, лежат на влажной и прохладной земле, этот терпкий, характерный запах опавших листьев, сыреющих, хранящих на себе запахи самого древа - очень филигранно передан в аромате, именно его я сегодня и носила. Арромат осеннего парка с сырой и холодной почвой, деревья, вобравшие в себя туманы и сырость, с опавшими листьями. Хотя в пирамиде - всего - то 2 ноты - это полный блеф- пирамида. Очень интересная парфюмерная работа. Хотя вся коллекция мне этой осенью понравилась. Цена не нра ((( Parco Palladiano III Bottega Veneta.

Некакие
Солидарна с Ларисой, тоже очень люблю цветочные ароматы с шипровым наполнением (если можно так сказать )) такие же духи Ники де Сен Фалль https://parfeya.ru/Niki-de-Saint-Phalle-edt-30ml/ с запахом лесного мха, кожи, зелени ...красота! Так что Niki de Saint Phalle рулит! )
Здравствуйте, я уже несколько лет пользуюсь ARMAND Basi духи довольно приятные. Я уже несколько лет заказываю себе брэндовые духи с Белоруссии, они там намного дешевле, идут по почте две недели. Если кому интересно то тут можно посмотреть любые духи которые вам нравятся http://edp.by/
Сладкие
да много какие, из последних тащусь от кожаного Niki de Saint Phalle

Пока эти сейчас любимые Chanel Cristalle Eau Verte
и эти еще Un Jardin Sur Le Nil Hermes

цитрусовые