Косметика, парфюмерия

Женщины стали краситься как проститутки или просто проституток стало больше?

Стареют... вот и красятся...
Ирина Шушарина
Лучший ответ
Если кто-то начал замечать, что "проституток кругом становится больше" - это значит, что юноша несколько подзадержался в своем возрасте.
Галина Михайлина это был вопрос а не утверждение.. и не судите по себе.
Rimma Borodina Или у юноши тестостерона переизбыток, а мзгового вещества - едостаток.
А также образования . да и круг интересов.. того... маловат))
Нюдовый макияж (естественный ) давно стал нормой, для всех нормальных девушек!
если в вашем кругу знакомых или населенном пункте, где живете, девушки со всем присущим им фанатизмом умазюкиваются, то не нужно судить по ним обо всех !
А может быть вы сам н внимание обращаете лишь на умазюканных вхлам и за ними не видите девушек с красивым умеренным мейком ...
Алла Ра
Галина Михайлина сейчас достаточно в вк зайти и поставить там к примеру москву и посмотреть, кто как краситься.. и не важно в каком городе ты живёшь.
А встречный вопрос можно? Мальчики стали одеваться как геи или геев стало больше?
Айгерим Тайжанова Браво, Ириша!
Не с теми женщинами общаетесь, батенька.
В кругах, к которым я близка, яркой помадой или тенями до сумерек, вообще, не принято пользоваться. ))))
Elena Dobykina
Галина Михайлина в доме престарелых запрещают пользоваться яркими помадами? не знал.
Оксана Нагаткина Ты что ли другая?
Это Вы их так воспринимаете, не факт, что они такие и есть, как Вам показалось. Знаю женщин-любительниц яркого макияжа - порядочные, профессия скромная. У некоторых профессия на людях, это обязывает, например, бармен, администратор ресторана просто обязаны быть при вечернем макияже. Более того, есть тип внешности, которым визажисты просто не рекомендуют бледный макияж, а именно яркий - под стать их яркой от природы внешности, бледный им не пойдет.
краситься можно по разному а проституток реально стало больше!
Вроде бы наоборот. Сейчас в ходу макияж, который не заметен. Разве что ресницы большие лепят. Проституток уже лет 15 не видела. Даже на объездной пропали. Не считала. Не скажу.
Юля Соколкова
Галина Михайлина зайди в вк и посмотри сама в поисковике, кто как краситься.
Галина Михайлина понятное дело, если сейчас каждая вторая проститутка.. то какой смысл стоять на трассе.
Это все навязанный шоу бизнесс
Проституток стало больше. Бытовая проститутка включительно. Коих подавляющее большинство.
У кого че болит, тот о том и говорит!!!