Косметика, парфюмерия

Какая тушь не склеивает ресницы?

всё зависит не от туши, а от того, как вы её наносите.. . чем больше туши на щёточке, тем больше шансов склеивания ресниц (эффект паучьих лапок).... лучше полупустой щёточкой несколько раз "причесать" ресницы - тогда реснички не склеются и будут выглядеть натурально и красиво!
Оксана Стоянова
Лучший ответ
А ты пользуешься тушью???? =)))
Ирина Осокина да, а что?)
Chanel Inimitable. Но вместе с тем она их не удлиняет и не подкручивает))
Купите кондиционер для ресниц Клиник. (около 600р)
и тогда поверх него можете наносить ЛЮБУЮ тушь - ресницы не склеятся (он ещё и удлиняет немного)
Инна Юлкина
МакФактор "Мастерпис". У меня никогда еще не получались такие красивые и натурально выглядящие ресницы.
LANCOME очень хороша. Даже, когда новая, ресницы не склеивает.
Bozena Ozechovskaja
Буржуа "Вольюм Гламур"
Я тоже очень долго искала такую тушь.... и нашла: Nouba Mascara Plus!!!!
Vsem sovetuju Leningradskuju....
Maybelline Volium' Express. сама такой пользуюсь.
да любая тушь в умереном количестве и при правильном и аккуратном нанесении не склеивает ресницы....
Главное, чтобы тушь не была очень дешёвой.. . остальное не так важно. Нужно каждый раз проводить кисточкой по краю тюбика, чтобы не было "лишней" туши. Не красить очень густо, а в конце обязательно расчесать ресницы (специальной расчёсочкой или старой кисточкой от туши).
Kristina Antonova
Лучше не красить чтобы не склеивала
которая не made in china
5-В-1 ОЧЕВИДНЫЙ ЭФФЕКТ от ОРИФЛЕЙМ. Единственная и неповторимая!
Раньше мучилась с ресничками. Пробовала и лaминирoваниe, и маски, и дорогие средства для ресниц использовала, проходила косметические операции. В итоге, ресницы истощились и появился обратный результат. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга мне посоветовала купить Карепрост. Cpeдство для yвеличeния pecниц. Я купила, но эффекта никакого. Толку вообще ноль. Прoбoвaла с 4x сайтов и везде были подделки. Начала звонить подруге, поругалась с ней. После этого с ней месяц не общались. Потом увиделись у меня, она мне сказала, что есть мошенники и сейчас кучу peплик и пoдделoк под это cpeдство и надо делать заказ только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Уже через парочку недель появился хороший результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня сейчас ресницы объемные стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничего подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что повысилось внимание от мужчин. Я и сама не ожидала, что такая небольшая дeталь, как красивые естественные ресницы способны настолько сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю отсюда Два мecяца пользовалась 1-2 раза в сутки. А после того, когда результат уже будет мaкcимальный, то для профилактики теперь использую раз в 2 -4 дня для закрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресничек!
Телескопик (золотая)