Косметика, парфюмерия

Девушки, вопрос именно к вам )

Какой парфюм вас возбуждает? Было ли у вас так что бы захотелось после его запаха ,,здесь и сейчас'' ? ) Какие похожие духи вы знаете и какие чувство те или иные в вас пробуждают?
Для многих это толстый кошелек, а остальных кроме любимого никто не возбуждает. Наивный ты какой)))
Людмила Воевода
Лучший ответ
Тут скорее не запах, а сочетание образа и его аромата. Так, чтобы просто пойти за ароматом по улице, нет.
А если был какой-то опыт, воспоминание, то обонятельная память в голове нарисует картинку.... и тогда да, захочется пройти по улице лишние несколько метров за мужчиной в этом аромате, который несколько лет назад присутствовал в интересной романтической истории
Для меня-этот)) но именно из-за одного моего знакомого человека ( бывшего МЧ))
Армани код от джорджио армани
Бывает такое. Аромат манит) Но каждый аромат индивидуален для каждого мужчины, для его образа+ по-своему раскрывается на его коже (важен при этом и его личный запах, в сочетании с этим ароматом).
Tamuna Tamriko
Блин, какая глупость и нелепость…

Ты что, думаешь, что есть такие парфюмы, которые вызывают чувство сексуального влечения в прямом смысле слова? Х-м, да что за абсурд?!

Парфюм может просто заставить девушку заострить внимание на мужчине. И заостряет она внимание не на нем, а на его парфюме. Т. е. она задается вопросом "какой мужчина носит такое? "

А так, как написал ты – «учуяла запах парфюма и всё,– готова прям схватить его за ремень в области пряжки и затащить в первый попавшийся угол со словами "Возьми меня жестко и не спрашивай ни о чем»… —ну это такой бреееед.
Аромат моего мужчины.
Оксана Иванова
парфюм не каой-только-человек канкретный-если понравится-аш настолько-сваим нутром
Да, для меня таким магнетизмом обладает аромат духов "Харли Девидсон". Аромат похож на запах дорогого алкоголя с сигаретным дымом+ноткой парфюма....
Hu Vs Djjcss
Дарья *** А нотка парфюма - это что?
Очень смешно!
антонио бандерас
Елена Гара
для меня неповторима Анна Сю/ Сю дрим) схожу сума....