Косметика, парфюмерия

Какой крем для лица лучше подойдет для зимы? Шелушиться, обветривается кожа лица.

Утром используйте увлажняющий, вечером питательный. Подбирайте по своему типу кожи (сухая, жирная и тд). Не используйте мыло и агрессивные гели для умывания, подберите мягкий мусс или пенку для умывания.
Оксана Эзау
Лучший ответ
ЗИМОЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ УТРОМ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НАНОСИТЬ НЕЛЬЗЯ! оБВЕТРИВАНИЕ ВАМ ГАРАНТИРОВАНО. тОЛЬКО НА НОЧЬ. уТРОМ-ПИТАТЕЛЬНІЙ КРЕМ И НЕ ПОЗЖЕ ЧЕМ ЗА 30 МИНУТ ДО ВІХОДА НА УЛИЦУ!
Марина Елецких
Наносите после умывания питательный крем зимой, причем не позже, чем за полчаса до выхода на улицу. Иначе кожа будет мерзнуть и шелушиться. И не так как рекламируют крем Нивея- на улице мажут. Крем хороший, но на улице ничего не мазать.
Бота Баснер
Кремом буренка пользуюсь и этого мне вдоволь достаточно, ничего больше, он еще и от морщинок маленьких хорошо помогает, да и вообще все его качества меня устраивают - не дорогой, не пахнет, хорошо впитывается и нет следов от него, очень хорошо пользоваться им когда ребенок есть)
Зимой пользуюсь Радевитом аптечным. Кожа не шелушится, цвет свежий, наверное из-за того, что в нем витаминов много
С утра гиалуроновый крем от Либридерм используй, его и под макияж можно использовать. А вечером уже питательный крем для лица буренка, он с Фитофлораном. Продаются оба в аптеке и оба для чувствительной кожи подходят. Сейчас прям за правила взяла как проснулась - умыть лицо, тоником протирать и крем для лица сразу нанести. И вечером так же. Периодически еще дома и маски альгинатные делаю. Сейчас как не когда нужна для лица доп. защита.
у меня Буренка, я довольна очень. Кожа увлажненная, не шелушится, нет жирного блеска нет пленки липкой потом.
Я покупаю смягчающий крем "Комфорт" Beauty Style, помог мне от шелушения носа и щек. Очень легкая текстура, питает кожу, можно его использовать и зимой, и не такой дорогой по сравнению в другими кремами. Заказываю в магазине Смартбай.
А вы попробуйте http://altayhug.ru/?partners=28
А вы не хотели бы получать косметику с 30% скидкой?
Защитный
Привезла с Тайланда подруге питательный кокосовый крем, не может нарадоваться, ибо до этого безумно страдала сухостью кожи. Как альтернатива крему, можно приобрести кокосовое масло и добавлять в увлажняющий крем или же в чистом виде наносить на лицо, но сперва протестировать, не вызовет ли аллергию или закупорку пор. Из кремов, которые можно купить на российском рынке, Клобейз и Солкосерил.