Косметика, парфюмерия
Почему реклама парфюма такая странная?
Там показывают либо танцы, либо эротику, либо вообще всякий бред. А сами духи показывают в конце на 3 секунды.. Почему так? Кто это придумал?
И какой смысл долго показывать флакон на весь экран? Реклама должна запомниться, а этого не получится, если зрителя не заинтригуют. Попробуйте заинтриговать кого-нибудь видом тары и призывом покупать её содержимое, если это не товар первой необходимости с превеликой скидкой.
если там будут показывать сыр, колбасу и маленьких деток с беременными женщинами, то продаж не будет. Есть известный факт продажи у маркетологов - там где есть голая (полуголая) женщина -продажи обеспечены будь то машина, колбаса или пузырёк духов
Вам вопрос случайно не Kenzo World навеял ? :-)
Если о нем речь, то ролик действительно, пожалуй самый необычный из последних )) 3мин 49сек продолжительностью и не понятно, что до тебя хотят донести!
Протест? возможно! Но что бы понять, в тему ли ролик и отражает ли он характер аромата, нужно узнать сам аромат ...Пока я оценила лишь ролик, мне нравится , "танцулька " потрясающая, аромат пока не знаю ..но увидев этот ролик, меня просто разрывает любопытство, узнать и этот аромат ..а это значит БРАВО тем креативным ребятам-создателям ролика
https://www.youtube.com/watch?v=ABz2m0olmPg
Сауле Балабекова
надумано
Рекомендую прочитать книгу 99 франков Фредери́ка Бегбеде́ра....
Там эта тема полностью открыта.
А отвечу я так- это придумали высокооплачиваемые бездарности, тунеядцы и возможно наркоманы либо алкоголики.
Там эта тема полностью открыта.
реклама на то и реклама, что интриговать и привлекать внимание. чтобы потенциальный покупатель пошел в магаз и начал тестить и в последствии покупать ту продукцию, которую ему впаривают по телеку.
Это придумали маркетологи. Играя на эмоциях телезрителей.
Сауле Смагулова
Получается, что на психопатов она не действует?
вместо странной рекламы предлагаю каждой бесплатный пробник
маркетинговый ход.
Не всегда это так
Маркетологи плохие значит.