Косметика, парфюмерия

остались шрамы от угрей молодеческих, что делать?

Массаж жидким азотом, Дарсонваль, дома можно делать пилинги ( раз в неделю) и маски с бодягой.
Сами справитесь ?
Мария Кондратюк
Лучший ответ
Попробуйте контрактубекс (мазь от шрамов и рубцов, продаётся в аптеке) .
Только спросите, можно ли его на лицо наносить. Для тела, я знаю, его используют.
Юля Луганская
шрамы мужчину украшают.
Евгения О.
мой любимый тоже с такими у меня, мне нравится!!!
Екатерина
здравствуйте! Если Вас это очень беспокоит то лучше всего обратитесь к косметологу у которого мед образование. А лучше в институт красоты на метро красносельская. На сегодняшний день существует множество препаратов и процедур для удаления и коррекции шрамов. От лазера до терапии. Потому что у всех кожа разная а экспериментировать на себе опасно. Можно навредить очень. А Грамотный косметолог подберёт для вас индивидуальную программу. как для вашей коже подходящую так и для ваших финансовых возможностей. Не думайте что всё хорошое только за большие деньги. Удачи будьте красивы.
Ирина Гинжул
попробуйте обратиться в косметический кабинет. с лицом лучше не эксперементировать.
Я в свое время ходила на курсы косметологии, моя преподаватель рекомендовала следующее средство-покупаете литровую банку клюквы, тщательно промываете ее под проточной водой, раздавленные ягоды не выбрасывайте, пригодятся. Затем заливаете эту клюкву заранее подготовленной охлажденной кипяченой водой в 3-хлитровой банке так, чтобы вода полностью покрывала ягоды. Хранить в холодильнике. Каждый день доставать аккуратно несколько ягод, надкусывать и соком смазывать лицо. Сок оставить на коже минут на 20-30,потом смыть прохладной водой и смазать любым питательным кремом для лица. При регулярном проведении процедуры рельеф кожи выравнивается, кожа становится чистой, свежей. Воду в банке регулярно менять на свежую кипяченую.
Кира Черная
крем Руборил вроде должен помогать, но пользоваться им надо долго...
умирать))))) )
шутка)))
Лучше идите к косметологу. Удачи
насчет салонной прцедуры описанной выше- можно купить в Mary Kay систему микродерма- значительно дешевле получится чем одна салонная процедура, а дома сами будете ее себе делать