Косметика, парфюмерия
Это правда, что современная парфюмерия - это обман? Из нефти все делают, в Эмиратах!
В Китае еще, да правда, бочками оптом привозят.
В ОАЭ всего 5 лямов народу, да и те шейхи через одного
в виде примера, население Москвы в три раза больше, чем народу в Эмиратах
Складываюсь от смеха, представив трудлюбивых шейхов, в поте лица трудящихся, делающих замесы парфконцентратов, что бы сделать мир ароматнее )))
Ну зачем такую чушь нести? ОАЭ не клепают фейки, там хватает своей мегакачественной парфюмерии!
А так же, есть парфюмерия уникальная, специально для этого богатого региона и нигде более не продается ...и по такой цене, что у вас волосы выпадут, пока нули на ценнике сосчитаете !
А фейки да, лепят, не без этого, но в других странах ближнего востока, бедненьких в сравнении с ОАЭ
Наталья Беспалова
Блажен, кто верует! Арабы наняли для работы индусов... на этом у них все стоит. Из нефти, уважаемый, из нефти.
Самое смешное в это вопросе то, что именно такие люди ведутся потом на всякую разливуху, так как им говорят. что вот, мол, из Франции непосредственно с заводов берем, не абы что... за бренд платить не надо, поэтому так дёшево! - ну и они радостно ведутся))
Вот это и есть основная целевая аудитория всех этих разливушечников.
Потому что вместо мозгов - те самые продукты нефтепереработки, точнее - отходы.
В противном случае, если бы наличествовал мозг, а если бы еще и в школе хоть чему-нибудь научился ( грандиозное умение зайти на проект "Ответы" я не беру в расчет) то многие вопросы задавать бы в голову не пришло.
И да - не надо Вам парфюмерии. Никакой.
А то так и будете терзаться - из нефти она или настоящая)))
И да - не надо Вам парфюмерии. Никакой.
Наталья Беспалова
Как, даже "Тройной" одеколон? Который Кёльнише вассер? А вдруг, и он обманка?...
Та парфюмерия, что продаётся в Летуале и подобных магазах - да
Елена Воронова
Да? И где же тогда покупать "настоящую"?)