Косметика, парфюмерия

Леди, не совсем о косметике/парфюмерии. Об украшениях

Периодически читаю: наши стилисты настоятельно рекомендуют избавиться от "хлама" вроде подвесок со знаком Зодиака
И что - вы избавляетесь?
Я дико извиняюсь, что не в тему
Irina Arinushkina
Плевать я хотела на чьих-то там стилистов, если вещь мне нравится и подходит под образ - буду носить!
P.s. А знаки зодиака я и так принципиально игнорирую :))
Екатерина Петина
Лучший ответ
Если золотые_носить
Я весь накопленный хлам мелкой сплавляю, захочет - пусть носит, не захочет - переплавим со временем на что-то более актуальное. Сама ничего ювелирного, кроме серег и часов, не ношу уже давно. Изредка - модную бижутерию .
Зы : а у нас очень популярны не зодиаковые медальоны, а подвески в виде человечков, носят их женщины в основном, по количеству детей : если на шейной цепочке два кулона - человечка, значит, у дамы двое детей, три - трое и тд . Многодетную мать легко вычислить, в общем:)))))
***людмилка ***
Я просто такие не покупаю)) Во-первых, не верю в астрологию (религию, магию, нумерологию и т. д., и т. п.). Во-вторых, не хочу афишировать даже приблизительно свою дату рождения чужим людям.
Дарья Вакалова
У меня не так много украшений. Конечно избавилась я от кое какой бижутерии которая для моего возраста 40 плюс уже не подходит. Отдала девчонкам, дочкам подруг. Так же как и серебрярую мелочь. Себе оставила только стильные украшения
Поэтому хлама не держу, все приведено в порядок давно, а покупки делаю редко и обдуманно) конечно, был хлам золотой, но все уже давно обменяла на новые украшения
У меня нет таких.
Света Яркова
Бижутерию не ношу, люблю дорогие не крупные, изящные, украшения. Зачем показывать всем, кто Вы по знаку зодиака?
сейчас много кто бижутерией пользуется! artemal.ru/ . Здесь неплохой выбор!