Косметика, парфюмерия

Вы согласны с тем что стрелки в макияже не всем идут?

Я таки присоединяюсь к тем, кому они не идут. Нет, теоретически можно подобрать, но без них всё равно вид будет лучше. Тени нескольких оттенков и хорошо растушевать, вот это да, это моё :)
Елена Караваева
Лучший ответ
да, согласна, мне не идут никакие стрелки будь то четкая стрела, крылья, уголки, толстые тонкие все мимо, все ужасно
только растушеванные до дымки идут, но это уже даже стрелкой назвать нельзя !
*разве что фейспейнтинг, со стрелками, профи делают мне красиво, но это уже не мейк- ап и помимо карнавала и каких то костюмированных пати ходить в таком образе не представлется возможным )
Мария Кузнецова Я тебя смело разубежу в этом при личной встрече))).
Не согласна. Есть те, кто не умеет рисовать стрелки, неправильно их наносит или выбирает не тот цвет. Стрелки- это не обязательно такие, как у Вас в вопросе на картинке.
. Алисочка .
да согласна мне они вообще не идут и я их никогда не рисую
Светлана Телеш
Марина Чернятьева анологично, взгяд становится тяжелым хоть самую тонкую рисуй..
а я не совсем согласна. стрелки разные бывают. да и рисовать их надо уметь
да
Просто Ангел
Нет, стрелки, как и глаза, могут быть разными, нужно просто правильно подобрать
нет, это как с красной помадой, идет всем, просто нужно подобрать оттенок, так и со стрелками
Скорее всего согласна. Можно, конечно, очень постараться и найти именно тот вариант, что подойдёт конкретной женщине, но не всегда эти поиски оправданны.
Можно сделать красивый макияж и без стрелок.
Галина Луценко
Марина Чернятьева мне даже сама тонкая не подходит))
Нужно просто правильно ее нарисовать, так что б подходила вам, видов стрелок великое множество.. какой то вид да подойдёт
Если красиво нарисовать, то, наверное, всё-таки, многим пойдёт стрелки. Но для этого лучше посетить салон красоты, где стилист найдёт ваш стиль.
О да!
A&
Agunya... <3