Косметика, парфюмерия
Вы согласны с тем что стрелки в макияже не всем идут?
Я таки присоединяюсь к тем, кому они не идут. Нет, теоретически можно подобрать, но без них всё равно вид будет лучше. Тени нескольких оттенков и хорошо растушевать, вот это да, это моё :)
да, согласна, мне не идут никакие стрелки будь то четкая стрела, крылья, уголки, толстые тонкие все мимо, все ужасно
только растушеванные до дымки идут, но это уже даже стрелкой назвать нельзя !
*разве что фейспейнтинг, со стрелками, профи делают мне красиво, но это уже не мейк- ап и помимо карнавала и каких то костюмированных пати ходить в таком образе не представлется возможным )
Мария Кузнецова
Я тебя смело разубежу в этом при личной встрече))).
Не согласна. Есть те, кто не умеет рисовать стрелки, неправильно их наносит или выбирает не тот цвет. Стрелки- это не обязательно такие, как у Вас в вопросе на картинке.
да согласна мне они вообще не идут и я их никогда не рисую
Марина Чернятьева
анологично, взгяд становится тяжелым хоть самую тонкую рисуй..
а я не совсем согласна. стрелки разные бывают. да и рисовать их надо уметь
да

Нет, стрелки, как и глаза, могут быть разными, нужно просто правильно подобрать
нет, это как с красной помадой, идет всем, просто нужно подобрать оттенок, так и со стрелками
Скорее всего согласна. Можно, конечно, очень постараться и найти именно тот вариант, что подойдёт конкретной женщине, но не всегда эти поиски оправданны.
Можно сделать красивый макияж и без стрелок.
Марина Чернятьева
мне даже сама тонкая не подходит))
Нужно просто правильно ее нарисовать, так что б подходила вам, видов стрелок великое множество.. какой то вид да подойдёт
Если красиво нарисовать, то, наверное, всё-таки, многим пойдёт стрелки. Но для этого лучше посетить салон красоты, где стилист найдёт ваш стиль.
О да!